Как быстро продать своё жильё. Нужны идеи.

Георгий Дунаев Мыслитель (7129), закрыт 11 лет назад
Прошу совета о том, как можно за 2-3 недели гарантированно продать свое жильё за его нормальную рыночную стоимость или хотя бы за 90-95% от рыночной стоимости?
Жильё нестандартное и на любителя (ЖАКТ, т. е часть дома 36 кв. местра + ,сарай 18 кв. м, плодоносящие деревья на неприватизированном участке 2,5 сотки во дворе) . Получить документы на землю или как-то ее выкупить категорически невозможно, потому что она является общедолевой собственностью жильцов ЖАКТа (6 совладельцев, у всех есть такие же садики-огородики. Администрация Города не дает возможность межевания, выкупа) .

Жильё находится в шаговой доступности от радиоинтститута, ныне это ТТИ ЮФУ, от Кельи Старца Павла и от пляжа.
Мои попытки рекламировать жилье среди садоводов-любителей не привели к успеху. Не привели к успеху попытки предлагать глубоковерующим, которые бы хотели подражать Старцу Павлу и жить рядом с его Кельей. Есть идея дождаться августа и попытаться предлагать родителям «богатеньких» студентов. Есть идеи предлагать нефтяникам и иным северянам предпенсионного возраста, но как?
Что еще можно придумать? Кроме традиционного-подавать в Газеты, в Интернет. (еще раз подчеркну, что приватизировать землю я не в силах) . Работа же риэлетеров будем говорить, «оставляет желать лучшего» .
(считал бы справедливым чтобы риэлтер, который не смог продать в оговоренный им же срок за оговоренную цену- сам бы выкупал или считал бы справедливым нелинейную прогрессивную шкалу процентов: продал дороже оговоренной суммы, получил очень приличный процент, продавал долго и невыгодно, ничего не заработал вовсе)

Что еще можно придумать?
Лучший ответ
Karlla Karlla Мыслитель (7161) 11 лет назад
Подготовить все нужные документы, чтобы данная жил. площадь могла быть куплена по ипотеке или с привлечением какой-нить гос. программы (если, конечно, проходит по критериям) . Если предлогать нефтянникам или северянам - стоит разместить объявления на сайтах, и в их газетах (эффективность не знаю) . Если есть в доме что-то путнее (ремонт, например, нормальный, двери почти новые, сантехника помененная) - сделать фото, и размещать объявления с фото (и ценой) . И найти толкового риэлтора, который очень быстро оформит сделку, чтобы покупатели и одуматься не успели. (если бы так было, они бы просто отказывались продавать всякий неликвид, делов-то)
Георгий ДунаевМыслитель (7129) 11 лет назад
Спасибо
Но окна и двери у меня старые
А сантехника новая потому, что еще 6 лет назад, До меня, там воду носили ведром...
(водопровод и канализацию проводил я)
Остальные ответы
Светлана Просветленный (27227) 11 лет назад
Не знаю как насчет жилья, но написать юмористическое произведение о его продаже у Вас бы отлично получилось. И денег бы заработали! :-)))) Я очень живо себе представляю как Вы рекламируете глубоковерующим это жилье. :-)))))
Георгий ДунаевМыслитель (7129) 11 лет назад
-- Я очень живо себе представляю как Вы рекламируете глубоковерующим это жилье. :-)))))
--- Не я сам. Потому что уехал в другой город и сейчас в другом городе, на родине А.П.Керн-Полторацкой. Мое жильё предлагает глубоковерующим один церковнослужитель, которые принимает паломников
(Не путать слова Церковнослужитель и Священнослужитель)
Светлана Просветленный (27227) Но описываете - очень здорово. У Вас талант.
Андрей И Профи (699) 11 лет назад
развеисть обьявления на станции электричек, на автобусных остановках, так и напишите, что есть земля, косметический ремонт -меняли двери.., а где вы продаете в каком городе?
Георгий ДунаевМыслитель (7129) 11 лет назад
Спасибо
В Таганроге
Я об этом не писал в вопросе, чтобы модераторы не удалили мой вопрос за то, что я отчасти как бы косвенно даю объявление на эту тему
Нина Пономарева Просветленный (37695) 11 лет назад
Где продаете и за сколько? Я не знаю где келья старца Павла.