поделитесь результатом те Кто похудел от частого питания маленькими порциями? и за какое время был виден результат

Танюша Профи (869), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
хочу часто питаться, заниматься на велотринажере... +приседания и пресс... пить 2 л воды в день
Лучший ответ
Александр Мыльников Гений (77919) 11 лет назад
Начал питаться маленькими порциями, на обед например только суп и маленькая порция салата.
Рассчитывайте на 3 кг в месяц. Это нормальный сброс веса. Если больше, то голодающий организм теперь всю жизнь будет стараться запасти жир.

Калорийные и сладкие напитки нельзя пить, от них тоже можно растолстеть.
В идеале лучше пить чистую воду. Неплохо по стакану за полчаса перед едой. Меньше есть будет хотеться.
Остальные ответы
095 Мудрец (14443) 11 лет назад
Воздержание, диеты, уменьшение порций - рождает удвоенный аппетит. Попробуйте спортивный стиль жизни полюбить на всегда
Наталья Житинская Знаток (256) 11 лет назад
Прежде всего надо понять, что еда это не цель, а средство . Уменьшить порции постепенно дать организму привыкнуть. Заниматься спортом, главное чтоб вошло это в привычку, тогда результат приятно удивит.
светлана горлова Мастер (1703) 11 лет назад
я весила 3 года назад 76 кг ела как говорили надо в обед как следует поесть первое второе чтобы кишечник работал и поправилась решила худеть без диет ела каждые 2 часа 6 раз в день немножко обычный завтрак разбила на 2 первый завтрак огурец свежий с оливковым маслом перед этим стакан чистой воды и второй кофе натуральный .с чем-нибудь в обед всего одно блюдо очень люблю супчик с красной рыбы и все полдник фрукты обязательно включала киви и др фрукты а в ужин второе с мясом чтобы все успело перевариться и не хотелось есть и в промежутках пила чистую воду но никаких диет не придерживалась с утра когда вставала очень быстро ходила по комнатам чтобы разогнать кровь и быть энергичной это наверное вместо гимнастики и вот я уже 2 года постоянно вешу 64 кг и вес стабильный и также питаюсь маленькими порциями если быстро похудеете то и быстро потом наберете я думаю что можно кг 10 сбросить за 6 месяцев и стала даже моложе потому что кожа не обвисла а подтянулась и живот ушел его просто нет