Акция Народный чековый инвестиционный фонд. Сбер. банк.

Сергей Воронин Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Хотелось бы узнать стоимость акций Народный чековый инвестиционный фонд. Сбер. банк. и где его можно продать.. . Только ненадо мне писать ссылки на сайты. Жду прямого ответа. Дата выдачи 30 мая 1994г. кол-во 10 акций на сумму 10.000 руб. Заранее спасибо
Лучший ответ
И Гений (56920) 11 лет назад
1. Про АООТ «Народный чековый инвестиционный фонд» (ОАО Коммерческий Банк «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» ) смотри в источнике.

АООТ "Народный чековый инвестиционный фонд" был преобразован в ОАО "Народный фонд", а в декабре 2006 года присоединился к ОАО "Энерготрансбанк", в связи с чем все права и обязанности ОАО «Народный фонд» перешли к ОАО КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» .

Адрес ОАО "Энерготрансбанк": 236016, г. Калининград, ул. Клиническая, д. 83а, тел. (4012) 59-00-99, т/ф 45-19-38
Московский филиал банка: 109028, Москва, ул. Солянка, д. 3, стр. 3.Телефон: (495) 660-04-01, 660-04-02.

Сайт в сети интернет: www.etbank.ru

Реестродержатель ЗАО "Регистраторское общество "Статус". Телефон: (495) 974-83-50, 974-83-45, факс: (495) 678-71-10
Адрес: 109544, г. Москва, ул. Новорогожская д. 32 стр. 1
Сайт в сети интернет: www.rostatus.ru

ВНИМАНИЕ!

Перед обращением в КБ "Энерготрансбанк" убедитесь, что Вы являлись акционером ОАО "Народный фонд", а не ОАО "Нарфо" (бывш. АООТ Народный чековый инвестиционный фонд "НАРФО"), который находился по адресу: г. Москва, ул. Народная, д. 20, стр. 1 и был ликвидирован решением общего собрания акционеров и исключен из Единого государственного реестра юридических лиц 08.10.98 г.

Акционеры ОАО "Народный фонд" имеют на руках Свидетельства о владении акциями или квитанции Сбербанка (общий цвет - бежевый) , а акционеры ОАО "НАРФО" - Сертификаты (голубого цвета) .
Источник: www. fcsm. ru/ru/about/poulation/jsc/jsc_active/index.php?id_5=113
Остальные ответы
Булат Сулиманов Ученик (205) 8 лет назад
Обращаем Ваше внимание также на то, что в свидетельстве о владении акциями / квитанции об оплате акций, подтверждающих Ваши вложения в акции «Народного фонда», сумма указана в неденоминированных рублях. После деноминации, состоявшейся в 1998 году, данная сумма должна быть уменьшена в 1000 раз.
Александра Перымская Знаток (285) 7 лет назад
Выдали нам Ваучеры - мы их вложили вроде как в государство - и теперь уж 20 лет как там - а мы где?!!
Рамиль Мигранов Знаток (259) 6 лет назад
ПУсть подавятся, на гробы им дарю....
Соболь Ученик (167) 6 лет назад
Теоритическии я акционер НЧИФа, приходили отчеты в 98-2000г, даже писал заявление о переходе в "Статус"с 2001г ТИХО, лежит теперь как напоминание о 90г
Магома Магомедов Ученик (106) 5 лет назад
Читайте ребята последний пункт, думаю после этого все поймут что никто ничего не получит;)