что такое транзит? автобуса

Кристина Пальчикова Знаток (382), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Anders Высший разум (171358) 11 лет назад
Это автобус, который формируется не в вашем населенном пункте, но имеет в нем тарифную остановку. Продажа билетов на такие автобусы обычно начинается по прибытию его на автостанцию, но не исключается и предварительная продажа.
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399921) 11 лет назад
Транзит — проезд пассажиров или провоз грузов из одной страны в другую через промежуточную страну. См. также транзитная виза.
Транзит — отрасль экономики.
Транзит — астрономическое явление, во время которого, с точки зрения наблюдателя из определённой точки, одно небесное тело проходит перед другим небесным телом.
Транзит — процесс перехода политического режима государства к демократии (демократический транзит) . В основном происходит в период политической модернизации общества. Характерен для стран третьей волны демократизации.
Транзит — упразднённый футбольный клуб из города Вентспилс.
Транзит (фильм) — художественный фильм с участием Михаила Ульянова
эльдар дадашов Профи (653) 11 лет назад
привезенный из-за границы вроде