Видеокарта

Тёма Знаток (286), закрыт 11 лет назад
Играю в GTA 4,настраиваю графику, и тут смотрю, что на видюхе свободно только 984 мб из 1024!Как почистить видеопамять?)
Лучший ответ
anubis31 Просветленный (48798) 11 лет назад
система же тоже ест видео память-иначе бы ты смотрел в пустой экран
Остальные ответы
Денис Никулин Профи (840) 11 лет назад
ахаха никак! это тоже самое когда покупаешь оперативную память на 4гб а на деле получается всего 3,8 например)

НАДЕЖДА ФРЯЗИНА Гуру (3704) 11 лет назад
она занимается показом на монитор и т. п. , то, что ты сейчас в гта, тоже занимает память!
PlunGeR Мыслитель (6811) 11 лет назад
никак короче. это нормально!