Что скажете, уважаемые философы-старожилы? См.

Пользователь удален Просветленный (32535), закрыт 16 лет назад
Книга судеб. Возможно ли предположить, что она похожа на наш ЛК, где компетентное лицо в конце пути сможет пролистать страницы становления личности и сделать вывод?
Лучший ответ
lverts lverts Мастер (1392) 16 лет назад
Отвечу так, судьба каждого человека предопрелена прежде рождения....уже после....неизвестно нам направляется к этой цели, путь может проходить гладко или же через скалы испытаний,
противоречие этому пути может повлеч большие жерты, но жерты будут в любом случае, если путь высокий , то и жерты должны быть выскокие....но в случае низкого пути....оправдание жизни будет тщетным....суть нашего существование в его достижении....для кого смысл заложет в талантах, для кого в отношениях....каждый отчасти выбирает сам....но это нам только кажется....
Известно что при рождениии через ДНК к нам передается гены родителей, цвет волос, возможный рост итд, но доказано учеными , такой механизм несамодастаточен....существует некое другая сущность которая и передает цель нашу в жизни....
если бы мы были куском мяса, то были бы крысы, а так мы Люди и выше животных, тк разумны, а разум не от ДНК а от высших сил, для кого Бог, для кого Космос....
Остальные ответы
Павел Гапич Гуру (2620) 16 лет назад
Вполне: Как на верху - так и в низу.
серегафф Мудрец (13950) 16 лет назад
несерьёзный вопрос, мен. не надо путать хр. с пальцем. Ответственне , плиз.
Источник: Старожил.
Саша Мыслитель (6857) 16 лет назад
Книга судеб. Я знаю, что это для гадания. Наверное, гадать плохо. Можно предсказывать по лк - определенную реакцию на вопрос. Если "компетентному" лицу это интересно будет, то вперед - удобно! Я, конечно не компетентен, но удобно.
http://www.dom-knigi.ru/book.asp?Art=184165&CatalogID=135
O Мыслитель (8583) 16 лет назад
Нет.Некому листать кроме вас.
Z N Оракул (70660) 16 лет назад
Вы до сих пор боитесь: наградят Вас или накажут...
Расслабтесь: кроме Вас самого до вашей жизни никому нет дела, а если точнее, чем вы в ней занимаетесь...