сожалею, но не как, потому как сим карта в Украине продается свободно, без каких либо документов, то есть она не на кого не оформляется, просто есть и есть, мои соболезнования
отслеживать может только правительство ито если есть разрешение суда. А так местоположение определяется примерно в радиусе 4 км, от вышки до вышки вычисляется примерное расстояние ито не знаю на каких условиях это возможно сделать