Как найти местоположение по номеру телефона МТС Украина?

Алексей Агарков Ученик (134), на голосовании 12 лет назад
Звонят, угрожают. Нужен быстры способ найти телефон, к которому привязан номер, с помощью интернета или оператора.
Дополнен 12 лет назад
А имей телефона тоже не получится?
Голосование за лучший ответ
David Gevorgyan Мыслитель (5619) 12 лет назад
Может лучше фамилию сменить, а?
Влад Влад Ученик (246) 12 лет назад
сожалею, но не как, потому как сим карта в Украине продается свободно, без каких либо документов, то есть она не на кого не оформляется, просто есть и есть, мои соболезнования
Shurovik Искусственный Интеллект (719024) 12 лет назад
Никак. Пишите заявление в правоохранительные органы с приложением аудиозаписи разговора.
Дмитрий Сергеев Гуру (3431) 12 лет назад
отслеживать может только правительство ито если есть разрешение суда. А так местоположение определяется примерно в радиусе 4 км, от вышки до вышки вычисляется примерное расстояние ито не знаю на каких условиях это возможно сделать