Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Великобритания и Англия это одно и тоже?

Анютка Ученик (112), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Inquisition Мудрец (10536) 11 лет назад
Великобритания-Это союз трех государств-Шотландии, Англии и Северного Уэлса) Так что нет)
kink Мудрец (15117) 11 лет назад
Нет!
По данным: Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии, в состав которой входят: Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия.
изюм Оракул (87960) 11 лет назад
Великобритания - это Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии. Государство состоит из 4 провинций - Англия, Щотландия, Уэльс и Северная Ирландия.
Киевица Оракул (54905) 11 лет назад
нет, Англия-это часть Великобритании