В Exel вводим в ячейку листа 2 номер строки листа 1и получаем в эту ячейку данные этой строки. Как сделать?

Алексей Макаров Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ALEX Просветленный (26849) 11 лет назад
переходишь на лист №2, выбираешь ячейку, в которой надо вставить данные из листа №1, набираешь знак "=" (без кавычек!! ) , затем снова на лист №1 выделяешь просто курсором ту ячейку в которой данные, нажимаешь ENTER и ВСЁ готово, на листе №2 данные с листа №1 из той (выделенной) ячейки ...просто знак равно (=) после него, он показывает данные которые выделишь, сперва знак = , затем клацаешь (щелкаешь) нужную ячейку на нужном листе (любом, хоть №2 или №1 или №128)
Источник: ВСЮ строку не получится, ТОЛЬКО значение одной ячейки получится, ИЛИ каждую ячейкй с листа №1 надо вводить через =, а одним кликом - не получится! можно все ячейки Объединить в одну ячейку (между ячейками при выделении надо ставить &), после вывести на другой лист!
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313010) 11 лет назад
В одну ячейку всю строку?? ? Или как? И что должно быть в ней - номер строки с Лист 1 или, все-таки, какие-то данные? Не два горошка на ложку...
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 11 лет назад
Нужно вроде бы выделить 2 колонки и потом получить итоговую сумму, точно не помню, но вроде так. Мы на информатике в универе это проходили ещё на первом курсе =)