Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как добится успеха?

Жанна Текмаева Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
SVETLAN@~svetlechOk Гений (52677) 11 лет назад
Добрый день, Жанна!
Как добиться успеха в жизни ---Многие задают себе это вопрос.
Но всё зависит от нас самих.
Все, что мы имеем на сегодняшний день, ---это результат наших прошлых мыслей.
Все, что мы будем иметь в будущем, зависит от сегодняшних мыслей и поступков.
Наметьте свои цели.
Создайте четкий план действий.
Следуйте размеренному расписанию каждый день, приближая осуществление своей мечты.
Вложите всю душу в достижение своей высокой цели – и тогда у вас обязательно все получится!
Удачи!

Школа Жизни ru

Мы часто задаем себе этот вопрос, но не всегда находим на него ответ.
А вообще, что такое успех?
Может это какая-то от нас не зависящая фортуна, которая имеет свойства появляться и исчезать?
Или это все-таки наш труд, когда мы ставим перед собой цели и достигаем их, зная чего мы хотим.

Источник: всего хорошего!
Остальные ответы
Катя Лакеева Знаток (406) 8 лет назад
Cтратегия которая позволяет добиться успеха, состоит из 4 шагов.

Шаг 1: постановка цели
Первый шаг к получению того, что вы хотите, знать, что же вы хотите. Это простая теория, но есть люди, которые не ставят цели, для достижения того чего желают.
Большинство людей не знают, чего хотят конкретно и они не имеют ничего ощутимого, на что они могут направить свою энергию и это приводит к неспособности достичь своих целей. Для того, чтобы нам добиться успеха в чем то, мы должны ставить цели, которые являются специфическими, и мы можем их визуализировать. Как только мы поймем это, мы можем создавать стратегии, которые помогут нам получить то, чего мы хотим.

Шаг 2: Наличие стратегии
Как только мы определяем цель, нам нужно провести мозговой штурм по составлению стратегии, чтобы осуществить наши цели. Например, было время, когда я набирал вес, и я хотел похудеть. Для того, чтобы этого достичь, я создал 16 недельный комплекс упражнений.
В результате я потерял 13,2 кг и приобрел здоровое тело. Это возможно только благодаря правильной постановке цели и поиска стратегии для ее достижения.

Шаг 3: Действия
После того как вы завершили ваш мозговой штурм по разработке стратегии, вы должны приступить к действиям. Только путем принятия соответствующих мер, вы можете приблизиться к своей цели, но есть много людей, которые застревают на этой стадии. Они не могут решиться проявить активность!

При помощи мозгового штурма можно получить величайшие идеи в мире, но без активных действий ничего не произойдет. У вас может быть страх, недостаточность знаний, которые останавливают нас от действий, но всегда помните, что для того, чтобы быть успешным, вы должны действовать и тогда увидете результаты.

Шаг 4: Обратная связь
Есть два возможных сценария, которые могут произойти после начала действий. Это может быть успех или неудача. Если вы потерпели неудачу, не волнуйтесь и всегда помните: все что нас не убивает, то делает сильнее. Важно то, что мы делаем после этого.