Микронаушник застрял в ухе.

Катя Соловьёва Профи (711), закрыт 10 лет назад
Он размером с гречневое зерно. Магнитиком достать не могу. Собираюсь к врачу, но может подскажите ещё какие нибудь способы достать его?
А врачи точно точно достанут???
Дополнен 11 лет назад
в воскресенье не работают, если в понедельник поеду, ничего страшного?
Дополнен 11 лет назад
учила так же как и все. просто подстраховалась. Зато на 5 сдала)
Лучший ответ
Crazy Chess Мыслитель (9467) 11 лет назад
Они еще и не такое доставали и не из таких мест))
Остальные ответы
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) 11 лет назад
Врачи точно достанут, не затягивай с визитом к врачу.
Валентина Трифанова Мастер (1757) 11 лет назад
может пинцетом подцепите или попросите кого-нить... только бы дальше не засунуть :((
Татьяна Другая Мастер (1228) 11 лет назад
аххах) )
честными нужно быть, ребята)
Sitabu Просветленный (37782) 11 лет назад
Попроси подругу сильно дунуть тебе в другое ухо.
Сергей Мимикин Мудрец (18622) 11 лет назад
Нененене, не ходи к врачу, они тебе УХО отрежут!! ! Будешь одноухой ходить! ^_^

з. ы. кто детей сюда пустил?
Ленчик Ученик (148) 11 лет назад
переверни голову, чтобы ухо вниз было, и попробуй щипцами маленькими вытащить, только аккуратно, чтобы ещё дальше не запехалось
Мурка Профи (720) 11 лет назад
ну дай же людям поутешаться - к врачу иди. а то может не очень хорошим кончиться
Kati Мудрец (17022) 11 лет назад
я бы поехала в больницу, в ЛОР отделение, которое в субботу работает и попросила вытащить - не думаю, что откажут...
Сергей Новиков Ученик (179) 11 лет назад
Мощным магнитом можно вытащить. Спроси у тех, кто продает. А вообще лучше покупать микронаушники с леской: беспроводные микронаушники
Купить Лазер vk.com/i_buyer Мастер (1171) 11 лет назад
срочно ко врачу!
см видео
http://vk.com/video140143440_162718279

http:// vk. com/video140143440_162718279

ебаные модераторы!
Данила Семёнов Знаток (390) 7 лет назад
Привет, возьми большой шприц без иглы, набери туда воды и давани в ухо. Врачи так же и сделают, мне так брату семечку из уха доставали, дебил бля...