А Вы ели? Вкусная? И ещё один вопросик, правда идиотский - ЗА ЖАБРЫ ЕЙ СОЛЬ ЗАПИХИВАТЬ?
Сергей Ш...
Вяленую рыбу не употребляю, особенно портить ей вкус прохладного пива знойным летом не в моей привычке.
Рыба мелкая, и так просолится, просто гнёт положи. А вопрос правильный, в жаберных щелях вяленой рыбы иногда можно и опарыш найти.
Она не считается не съедобной - ее просто не употребляют в пищу. По сути - морской конек. А что там есть то. ВИКИ На основе анатомических, молекулярных и генетических исследований было выявлено, что морской конек является сильно измененной рыбой-иглой
не однократно вылавливал этих рыбок когда кошкарил червей но и мысли не было этих малюханов жрать! всегда их в воду отпускаю ! Сучка -зачем нам такие жертвы!! ! ведь не иглой единой жив человек!
Виталий ,думаю чтоб этьот дизиак заработал их нужно тонну словить и выпарить а от одного ничего не будет -зато дураков поприбавится-и всех что увидят в воде будут убивать -а реклама про золотого конька -лажа -лдучше уж виагру прикупить -та точно сработает ! а этих рыбок и без того мало осталось!
у нас раньше так называли саргана и как говорят еще тупорыл такой же как сарган только поменьше и вехняя челюсть 1см нижняя 5-6 но гладкая без зубов и с низу на челюсти красная полоска но жаренная как и сарган под водочку горячая нормально вкусно только кости позвонка зеленые. приморский край амурский залив