Как определить, это личинки бронзовки или майского жука, чтобы точно ?
сидят пять десятков такой живности, казнить их или миловать ?
80% процентов окружающих за майского жука, не знаем как определить это безобразие
спасибо! я поняла, я их выпустила.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У личинки майского жука есть отличительная черта - длинные конечности. У ваших конечности короткие. Поэтому скорее всего бронзовка.

это личинки бронзовки, помилуй их, вреда не приносят

Слева - бронзовка, справа - хрущ.
Так что помиловать!
Источник: Листвянка форум
какая наживка на язя пропадает!
Бронзовка, она есть только мертвые, гниющие растительные остатки