Как определить, это личинки бронзовки или майского жука, чтобы точно ?

Елисаветаъ Воробейъ Ученик (50), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
сидят пять десятков такой живности, казнить их или миловать ?
Дополнен 11 лет назад
80% процентов окружающих за майского жука, не знаем как определить это безобразие
Дополнен 11 лет назад
спасибо! я поняла, я их выпустила.
Лучший ответ
Светлана Поршнева Гений (74303) 11 лет назад
У личинки майского жука есть отличительная черта - длинные конечности. У ваших конечности короткие. Поэтому скорее всего бронзовка.
Остальные ответы
missannet98 Мастер (1352) 11 лет назад
это личинки бронзовки, помилуй их, вреда не приносят
dmi78 Искусственный Интеллект (151204) 11 лет назад
какая наживка на язя пропадает!
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279000) 11 лет назад
Бронзовка, она есть только мертвые, гниющие растительные остатки
Кассиопея Просветленный (30111) 11 лет назад

Слева - бронзовка, справа - хрущ.
Так что помиловать!

Источник: Листвянка форум