Как отвыкнуть от долгого времяпровождения за компьютером?

Белый Медведь Мастер (2471), закрыт 11 лет назад
Последнее время очень долго стал сидеть за компом. Зрение итак не ахти. Но почему то хочется все время сеть за комп и зайти в интернет. Чего нибудь по искать. Сижу просто от нечего делать.
Уже самому надоело постоянное "залипание" за экраном компьютера.
Подключил интернет на сотовом телефоне - думал все - можно от компа расслабиться.... да и зависимости особой не будет. Так нет же.. . снова хочется чего нибудь скачать из инэта на компе или еще что то, т. к за мобильным инэтом особо не по скачиваешь ничего.
Да я и сам заметил - заходя в интернет с мобильного телефона, зависимости и тяги какой то нету, нежели когда сижу за компьютером.

Что посоветуете?
Дополнен 11 лет назад
Основной интернет все равно нужен. Что то найти, рефераты или рецепты какие нибудь. Но сижу большую часть времени просто зря.. . просто какаЯ то привычка
Лучший ответ
леди Икс Мастер (1482) 11 лет назад
Надо увлечься чем-нибудь другим (прогулки, спорт, учёба, работа) , времени на компьютер совсем нет!
Клин клином вышибают!
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 11 лет назад
с девушкой познакомьтесь. Отвлекает.
клоун_убийца вернулся! Знаток (326) 11 лет назад
Бля, посидел бы ты пол года в интернете на телефоне...
Быстров Дмитрий Мыслитель (7737) 11 лет назад
Свежий воздух. Занятие спортом.
Мираж Оракул (69781) 11 лет назад
заведите собаку и гуляйте с ней или займитесь каким-то спортом
Евгений Берсенёв Мудрец (16269) 11 лет назад
занятся делом каким нибудь другим -более интересным
***Vladimir*** Мыслитель (5773) 11 лет назад
Есть спец программы которые либо отключают комп через установленное время либо блокируют мышь и клавиатуру на 15-20 минут
Deviant Мудрец (13069) 11 лет назад
печальная у тебя жизнь: судя по всему друзей у тебя нету или почти нету; о девушках вообще молчу; спорт, качалка и тд - тоже не про тебя.. . ну сиди дальше перед монитором, пусть жизнь и дальше мимо тебя идёт.