Отличный был президент? ++

---------------- Просветленный (26665), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Вы про него?

Да он действительно был лучшим генсеком СССР и страна жила спокойно и пропивающе и небыло безработанницы и бездомных!! !

Наша семья получили большую квартиру в офицерском доме, ездили на Юг в КРЫМ спокойно без пограничных постов и небоялись я с младшей сестрой одни гулять по Москве без родителей и в кинотеатр и в музеи и на детской площадке и на ВДНХ и всё это было доступно и безопасно для советских людей!! !

СЧАСТЛИВОЕ БЫЛО ВРЕМЯ И ДЕТСТВО!!!
Источник: Мы все родом из СССР!!!
Дед ПавелПросветленный (24535) 11 лет назад
Скоро оценят! Пока =только запрет на митинги ,платное образование и здравоохранение. И право ОМОНА бить лежащих беременных баб
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) Как в 90-тые годы морду били ОМОНовцы? К стати автор вопроса только сейчас добавил в свой вопрос Ельцина и я понял что он не о Брежнева...
----------------Просветленный (26665) 11 лет назад
Я с тобой согласен на 1000%
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) Спасибо большое!!! Вы задали очень хороший вопрос, но забыли выставить сразу личность о котором Вы намекнули и я подумал инача, а так ответ был бы другой...
Остальные ответы
машраб усманов Мастер (1506) 11 лет назад
а вы про кого?
----------------Просветленный (26665) 11 лет назад
Про который на фото
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) Поздно выставил!!! Мы все уже ответили, а изменить ответ уже поздно!!!
Алена Просветленный (29702) 11 лет назад
о мертвых -либо хорошо, либо никак....
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Да верно!!! Я вот очень уважаю Брежнева!!!
vasya ***** Профи (845) 11 лет назад
от чего?
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
привет от Ельцина
---------------- Просветленный (26665) Жаль что коменты не оцениваются твои на 5+ идут.
Борис Мыслитель (7431) 11 лет назад
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Это уж точно!!! Сначало вопрос свой задал, а потом и фотку Ельцина вляпил когда мы все ответчики ему уже ответили!!!
Ольга Смирнова Мудрец (18715) 11 лет назад
Знаете, пинать мёртвого льва каждый может, Вы лучше попробуйте пнуть живого ботоксного шакала, запретившего народные гуляния.
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Это уж точно!!! Ещё Иван Крылов писал по этому поводу в басни:

АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) Лев состарившийся Могучий Лев, гроза лесов, Постигнут старостью, лишился силы: Нет крепости в когтях, нет острых тех зубов, Чем наводил он ужас на врагов, И самого едва таскают ноги хилы. А что всего больней, Не только он теперь не страшен для зверей, Но всяк, за старые обиды Льва, в отмщенье, Наперерыв ему наносит оскорбленье: То гордый конь его копытом крепким бьет, То зубом волк рванёт, То острым рогом вол боднёт. Лев бедный в горе толь великом, Сжав сердце, терпит всё и ждет кончины злой, Лишь изъявляя ропот свой Глухим и томным рыком. Как видит, что осёл туда ж, натужа грудь, Сбирается его лягнуть И смотрит место лишь, где б было побольнее. «О боги! — возопил, стеная, Лев тогда,— Чтоб не дожить до этого стыда, Пошлите лучше мне один конец скорее! Как смерть моя ни зла: Все легче, чем терпеть обиды от осла».