Помогите пробить владельца авто по гос. номеру

Aleksandr Ученик (136), закрыт 12 лет назад
Помогите пробить владельца авто по гос. номеру. Хочу объяснить молокососу, что не стоит нарываться на дороге и надо вести себя спокойнее, может поумнеет.. . Догнать не мог, вёз девушку к врачу.
Дополнен 12 лет назад
Питер
Дополнен 12 лет назад
Не понял как тут отвечать на ответы.
Морду бить - последнее дело, тем более его ещё родители походу (лет 19) воспитывают, разговаривать надо с ними.
Прошу только по делу, без советов забить.
Парень вёл себя слишком грубо, чтобы просто выдохнуть. Резал машины в плотном потоке вообще без необходимости, на замечания окружающих (пробка) посылал всех на Х, а потом сваливал на красный, пешеходов распугивал.
Дополнен 12 лет назад
Нужный друг есть, но будет на работе только через 2 недели.
Ценя вопроса. Макс. 500 руб.
Лучший ответ
Фелипе Ривера Профи (739) 12 лет назад
Согласен с вами. Помочь не смогу. Обратиться в органы- раз, найти там знакомых и дать шоколаду (попросить) - два, ФСБ в вашем городе есть? -три, опубликуй на просторах инета-четыре, найди здравые молодёжные организации в своём городе -пять, и тренируйся.... всегда тренируйся.... будь готов.... как Гагарин и Титов... .
Жму лапу... .
Насвистывая Рубежи Группы Грот....
Остальные ответы
Андрей Владимирович Мыслитель (5940) 12 лет назад
и что ты хочешь от него теперь?? морду набить=тебя посадят!!! а пробить не проблема!!
Владимир Стрижаков Гуру (2565) 12 лет назад
Выдохни и забей! А пробивать надо сразу в бубен на месте.