Насколько реальность жизни людей, их быт и уклад жизни, различимы от уровня реальности инопланетян?

Man In Black Искусственный Интеллект (301231), закрыт 11 лет назад
Это так же наверно, несопоставимый уровень людей с тем низким уровнем, на котором находятся насекомые, скажем муравьи. Казалось бы, если даже мы находимся, существуем, в едином пространстве и времени, что предположительно, то на таких несопоставимых уровнях бытия, где каждый уровень предопределяет конкретные задачи и цели для живых существ их выполнения. И сущности каждого уровнея отличаются их свойством мышления и ум, как и опытом развития. Наверно смешно, сегодня представить, что нашу расу человеческую, включили в состав Галактической Федерации Света, название чисто условное, на равных правах с другими представителями ВЦ. Но согласно закону Эволюции и Развития всего сущего во Вселенной, и такой шаг не исключим для человечества, только в каком составе и количестве мы будем допущены и, разумеется, когда это вообще произойдет?
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134650) 11 лет назад
Видимо, какая-то часть (кто захочет) приобщится сама-собой.. . Но ведь далеко не всем это нужно, многие из нас не желают ничего иного, кроме как быть обывателями и не стремятся к высшему. И это вполне справедливо. В техническом же плане цивилизация может считаться высокоразвитой в том случае, если она овладела секретами управления и преобразования пространства-времени на практике. Никто нам этих знаний со стороны не даст, не созрели еще))
Остальные ответы
ulti ss Мудрец (15588) 11 лет назад
хм смотря каких инопланетян все на своём уровне развития.. . а вот нащёт отличий они очень сильные так как тела порой очень разные например у тебя 5 чувств а у прищельца 10 и при этом он находится в непонятном для тебя измерении которое человеческий мозг даже вообразить не способен=)
Собибор НебесныйМастер (2111) 11 лет назад
Что такое "уровень реальности"? Психика и космос -эти вещи тесно переплетены. Пришельцами могут быть голливудские грёзы играющие на "расшатанных нервах" шизофреников:)
Человеческий мозг не стоит недооценивать ,- в нём много сюрпризов...
ulti ss Мудрец (15588) ты видимо не понел но именно сеичас мозг не способен на это так как людям блокируют их возможности... а о том на что действительно способен мозг и человеческое тело в целом, я ваабще молчу=) оно может очень много того чего сейчас не делает извиватся как у медузы силой мысли матерелизовать обекты летать да всё что угодно но нам этого зделать не дадут пока не вырвемся из оков рабства...
Strimerglas Гуру (3747) 11 лет назад
Различия.. . Роджер Желязны и Юрий Никитин
Считают что внешне могут быть похожи но в остальном определённо нет.. .
Даже оружие которое на нас может вообще не подействовать.. .
(Идейное например.. . фильм "начало"... )
медиум разоблачения Мудрец (14368) 11 лет назад
Да! У Высшего Разума есть соответствующие пакты о поддержании любой модели Жизни . Вот например даже Мы пытаемся дрессировать животных. По такой-же схеме "возможно" действуют и гуманоиды... методом расширения нашего формата чувств и анализирования "происходящего"...Но до рубильника СОЗДАНИЯ МИРОВ ТВОРЧЕСКОГО плана с декорациями которым НЕТ аналогов рановато...
Источник: Плагиат, копирование, подражания и несвободная амплитуда процесса "думания"