Подскажите, можно ли самому узнать данные владельца авто по гос. номеру машины?

yellowsharkcorp Знаток (476), закрыт 12 лет назад
Понимаю, что базы данных ГИБДД это скрытая информация по идее, но сейчас в интернете очень много предложений и сайтов, где это можно сделать без проблем. Подскажите, можно ли такую операцию провернуть.
Лучший ответ
Андрей Николаевич Мудрец (16881) 12 лет назад
Если нет знакомого в ГИБДД, то нет .Так как база Вы совершенно правы закрыта .Что бы в нее войти сотрудник например при заступлении на смену на посту вводит свой номер (жетон) и пароль который меняют раз в неделю, если сотрудник не числится в базе или временно отстранен от выполнение обязанностей по какому-то поводу, то доступ не откроется .Так же на центральном сервере будет видно кто, откуда, когда и зачем туда заходил и какую информацию искал . Все остальное что в интернете это развод. Максимум это можно узнать свой штрафы через гос. услуги.
Остальные ответы