Есть ли какая то онлайн игра (бесплатная) типа Arma 2 dayz (можно не на выживание)

Сергей Коноваленко Ученик (124), на голосовании 11 лет назад
Просто увидел Арма 2 dayz а там надо лиц. ключ от Arma 2 Operation Arrowhead а я то не в России чтобы за рубли покупать, поэтому спрашиваю, есть ли какая то игра похожая на Арма 2 Dayz с таким же большим игровым миром (в Арме 2 Dayz 200кв. км) и современным оружием? (Кроме Сталкер Онлайн!)
Голосование за лучший ответ
Thomas_DeLongee Мудрец (12029) 11 лет назад
Ничего подобного не выпускали.. есть одна игра Mount & Blade сегодня она стоит 150 рублей, а так 500,там от средневековья до 19 века бои, играешь одним солдатом, огромные территории