Срочно нужны точные кимы на ЕГЭ по обществознанию... Где можно достать? Даже куплю если буду уверен что 100% точные... Алге

Nikolay Знаток (341), закрыт 11 лет назад
Срочно нужны точные кимы на ЕГЭ по обществознанию... Где можно достать? Даже куплю если буду уверен что 100% точные. .
Алгебру уже доставал, всё четко! Осталось обществознание сдать.
Дополнен 11 лет назад
..
Дополнен 11 лет назад
..
Дополнен 11 лет назад
Бабушка Бэтмен
нигде
Алгебру и русский доставали за день до экзамена.. .

Лучший ответ
ГЮрЗа Мыслитель (9327) 11 лет назад
КИМы можно скачать с сайта fipi ru. Насколько помню, там были по всем предметам.
Остальные ответы
Kati Мудрец (17022) 11 лет назад
все или один вариант ?