Не подключается интернет!

Александр Солдатов Знаток (330), на голосовании 11 лет назад
Переустановил Винду (был зверь 2 на 3го) не подключается к интернету после этого. Стоит Роутер, в него как положено локальный инетный кабель, от него к моему стационарному и раздоет еще на 2 бука в квартире. На буках инет есть. В сетевых соед пишет, что соед. по локальной сети подключено (Но на сетевой сайт не заходится, в настройки роутера через браузер, то же) Подключить инет не удается через подключение на раб столе, все пишу правильно, шлюзы, маски, протоколы, пароли и логин для соед правильно, баланс не минус)) ноуты ведь работают
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (36656) 11 лет назад
Драйвера после переустановки ОС первым делом установить надо....
Виталий Захаренко Ученик (149) 11 лет назад
Проверь настройки соединения
Даша Ефимович Знаток (403) 11 лет назад
хм.. . очень странно, все правильно, и не подключается.. . попробуйте позвонить своему интернет оператору....
Рамзайцева П.Д. Знаток (332) 11 лет назад
Значит комп полетел по скольку комп может блокировать соеденение к интернету если чо то не в порядке. Посмотри может подключено что то не правильно или прост выкини компьтер в окно =)
Источник: ум
Лариса Ярмачкова Мастер (1892) 11 лет назад
посмотрите в какой вы рабочей группе
Источник: р
Chillblood Мастер (1181) 11 лет назад
чудак, параметры сети прописаны в роутере, а в свойствах сети на компе выбирается "по умолчанию"