Через сколько дней после возможного зачатия можно делать тест на беременность?

Мина Лиллер Гуру (2587), закрыт 11 лет назад
Презерватив порвался и через пару часов принимала Женале. Через сколько дней теперь можно делать делать гиперчувствительный тест на беременность?
Дополнен 11 лет назад
месячных уже неделю нет. тесты показывали что беременности нет.
Лучший ответ
lora Мастер (1743) 11 лет назад
в первый день задержки месячных
Мина ЛиллерГуру (2587) 11 лет назад
их итак нет уже неделю. хотя тесты показывали что беременности нет.
lora Мастер (1743) Эти тесты очень точные. Ошибки не должно быть. Можно еще сдать кровь на ХГЧ. Это 100% точность
Остальные ответы
Ice Cream Мастер (2186) 11 лет назад
вообще экспресс-тесты уже через неделю могут дать верный результат
- - Гуру (2884) 11 лет назад
к врачу надо слетать....
Виктория Гуру (2594) 11 лет назад
Я думаю лучше сходить к врачу, там точно не ошибутся.