Помогите найти человека. Помогите найти человека по имени и фамилии в Новосибирской области

Pavel Kornyevsky Знаток (469), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Здвинский р-он
Лучший ответ
Анита Мудрец (12005) 12 лет назад
При чем тут данный сайт, данная рубрика? Тут сидят обычные люди. Идите в полицию, ищите на одноклассниках, пишите на сайтах бесплатных объявлений, включите мозг, почему кто-то за вас что-то должен делать?!
Источник: наличие мозга
Остальные ответы
Бараба Оракул (66089) 12 лет назад
в каком районе Новосибирской области, как минимум могу пробить 5-6 районов.
Ф * Мастер (2242) 12 лет назад
заяви в полицию, что он у тебя украл паспорт! быстро найдут !
Сергей Уродов Знаток (273) 9 лет назад
Должен деньги, расписки нет, есть свидетели