Была ли у кого молочница в первые недели беременности?

Ann Sharon Ученик (132), закрыт 11 лет назад
В этом цикле овуляция была 26-27 мая, через неделю началась молочница. В интернете много написано, что это тоже может быть один из признаков беременности. Месячные должны прийти через 2 дня, жутко волнуюсь. Была ли у кого молочница в первую неделю после зачатия?
Лучший ответ
Остальные ответы
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 11 лет назад
У меня, насколько помню, в обе беременности, все время была эта молочница дурацкая.)))
ТОНЕЧКА =) Гуру (4667) 11 лет назад
Всю беременность была эта грёбаная молочница и до сих пор проявляется. Но она не обязательно к беременности относится. Так же в нэте тыщу причин указано помимо....
рыжая липси Мыслитель (9073) 11 лет назад
всю беременность была, перешла в кандидоз даже. Помог нистатин свечи клотримазол. Мучилась всю беременность, лишь в конце умная врач выписала эти препараты.
Татьянка Гуру (2830) 11 лет назад
Молочницы не было ни разу.
алиса Профи (867) 11 лет назад
надо под... ся раствором: вода кипяченная стакан + 2 столовые ложки Яблочного уксуса ВНИМАТЕЛЬНО: яблочный уксус - не его аналоги!!!! -доброго здоровья и тщательно проглаживать нижнее белье изнутри -эта молочница может быть в белье годами если раз у вас была молочница; не спринцевалась ...
Ольга Шевченко Мудрец (15075) 11 лет назад
никакого уксуса ни в коем случае! любой кандидоз ведет и так к закислению среды влагалища. Применяют только спринцевания и подмывания с раствором пищевой соды!!! !
молочница может быть косвенным или сопутствующим признаком беременности ввиду снижения местного иммунитета.
Источник: врач
Fear Dose Просветленный (22548) 11 лет назад
Молочница к беременности не имеет никакого отношения
Юля Токарчук Профи (760) 11 лет назад
да, забеременеть не могла изза молочницы, а вторая беременность наступила и во время молочницы
тамрико куксина Знаток (258) 11 лет назад
Была. Но молочница то не означает что Вы беременны
Светлана Светлана Знаток (372) 11 лет назад
Была, это частое явление при беременности. Свечи Бетадин.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405657) 11 лет назад
У соседке моей была, но её с помощью врача, быстро её вылечила она!
Малявка Мудрец (13863) 11 лет назад
Была, ужасная!!! Лечилась синтомициновыми свечами, оччччень помогают!
Анна Порцева Профи (900) 11 лет назад
у меня всю беременность она была, с начала и до конца.
ТВОЁ СОКРОВИЩЕ Мудрец (13038) 11 лет назад
не было.
но обычно она если появилась, то будет преследовать в течении всей беременности.
Куралай Мудрец (12903) 11 лет назад
молочница появилось после того как назначили антибиотики и до конца беременности не могла от неё избавиться, даже свечки не помогли, родила.., как рукой сняло. Во всей моей беременной практике (5) молочница появлялась на двух последн. беременн.... до беременн. ничем не страдала