у меня нет друзей. По этому я познакомился с геем на сайте пед.. ов. Типая я гей) Я не гей. Пообщались, у него голос как

лЕХА иЛЬЮХА Ученик (12), закрыт 11 лет назад
в анекдоте про гомиков)) ) Токой даун. . Но больше в реале поговорить не с кем) Я сказал что я БИсексуал) Хотя педиков ваще не терплю) Но дружить не с кем
ВОПРОС ГДЕЙ НАЙТИ ДРУГА ПАРНЯ? НЕ ПИДОРАСА НЕ ПРИТВОРЯЯСЬ ПИДАРАСОМ?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) 11 лет назад
А на фига искать парня не гея на сайте для геев?)) ) Где логика? Пойди в качалку, там туча парней, познакомишься с кем-нибудь...
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134902) 11 лет назад
Я думаю с таким двуличным г.. ом никто дружить не будет.
micro_ _IPhone Профи (908) 11 лет назад
Просто найди кого-то по случайности, или у себя на районе... .
В клубе, на отдыхе, на работе, где угодно, нужно только желание!
Игорь Оракул (77492) 11 лет назад
вы оба дауны... потому что оба притворяетесь геями...
Источник: геи не говорят такими голосами...
ßaƒ Просветленный (34479) 11 лет назад
Главное что бы ваша дрючба ограничилась интернетом.
Парень Профи (513) 11 лет назад
ищи в зависимости от твоих интересов. Любишь сорт - ищи в тренажёрных залах, на спортивных площадках и т. д. Хочешь с умным общаться - в библиотеке и т. п.