"По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь".Ощущаете?

******* Искусственный Интеллект (245494), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
мастер пономарь Оракул (89870) 11 лет назад
Безусловно. Как говорил один мой знакомый- Если у вас ничего не болит, значит вы уже умерли. Если человек это не ощущает (это про любовь) , значит он умер, не физически конечно.
Остальные ответы
ARGENTA (dead star) Мастер (1700) 11 лет назад
А когда она была?
Был только гнёт. А когда он прорвался - люди и стали снимать свои маски.
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) 11 лет назад
Не-а, меня вообще евангельские установки не цепляют )))
Нелли Трушникова Знаток (413) 11 лет назад
Люди выбрали безопасный метот выживания потому позакрывали сердца.
Ключник Судьбы Оракул (54333) 11 лет назад
Во тебя прет. ) Беззаконие не влияет на жизнь. На любовь, рождение и смерть.
Встречичающий Просветленный (35238) 11 лет назад
Или от охлаждения любви умножится беззаконие
Истина Дороже Гений (63955) 11 лет назад
Беззаконие уможилось уже столь сильно, что стало нормой... «Знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими ее силу» (2 Тимофею 3:1—5). Как видно, в «необычайно трудные времена» весь мир должен быть пропитан духом беззакония, безверия, жестокости и беспощадного эгоизма.
Размышляем...
BreaD Оракул (91571) 11 лет назад
По умножению беззакония - умножится и благодать.
Олег Кузин Мудрец (10808) 11 лет назад
Меру беззакония или охлаждение вашей любви?
Антигерой Мыслитель (6060) 11 лет назад
Любовь это Прикрытие... якобы... Праведности... Беззаконие это Последствия Неверной Интерпретации Любви...
Адцкий Кочегар Мастер (1681) 11 лет назад
Но ведь это просто ложь. Разве нет возможности сейчас связать жизнь с тем, кого любишь, а не с тем, кого родители навяжут? А ведь не очень давно, в века господства религий было намного, намного меньше возможностей и да, любви.
Вячеслав Леонов Просветленный (25870) 11 лет назад
Надеюсь вы знакомы с этимы цитатами: Толчки в экономической жизни создадут разочарованные, холодные и бессердечные общества. Необходимо подорвать веру, вырвать из умов народа принцип божества и духа и заменить все это арифметическими расчетами и материальными потребностями. Мы одурачим, одурманим и развратим молодежь посредством воспитания в заведомо ложных, но нами внушенных принципах и теориях.
Это современные священные писания...
Премананди Деви Профи (766) 11 лет назад
Это ответ на многие вопросы