Уважаемые маги, как определить что на тебе приворот сделан?
Какие есть признаки оного?
И как избавиться от навязчивых привязанностей?
Так ведь случается, что знакомишься с людьми, которые черной магией занимаются, а после не можешь избавится от мысли о человеке, который совсем не интересен, и не приятен даже.
С чего бы это такое? может чего сделал в отместку ...
Признаки приворота могут помочь определить приворот и без магии. Но не стоит сразу думать о привороте, если Вы увидели, что перечисленные ниже признаки приворота подходят под Вашу ситуацию.
В жизни так бывает, что временная страсть или сильная влюбленность приходит неожиданно. И тогда признаки приворота введут Вас только в заблуждение.
Вот наиболее часто встречающиеся признаки приворота:
1. Стремление человека к заказчику приворота и в то же время абсолютная незаинтересованность в других лицах противоположного пола.
2. Периодически учащающееся сердцебиение при виде или общении с заказчиком приворота.
3. Сильный страх потерять отношения с ним.
4. Появление чужеродных предметов у ваших дверей, в карманах одежды или на рабочем месте.
5. Внезапное проявление высокой внушаемости.
6. При проведение приворота на крови, резкое ухудшение самочувствия, вдруг ниоткуда взявшиеся болезни и неудачи.
Но и влюбленность, и страсть - достаточно сильные чувства, и могут вызвать самые разные противоречивые эмоции, и настроения. Влюбляясь человек не думает о красоте или смысле этого чувства к предмету любви. Ведь любят не за что-то, а вопреки всему. А тот, кто занимается магией сам, чаще всего не хочет ничего делать лично для себя, не хочет заменять любовь на её суррогат. Поэтому не стоит думать сразу, что Вас приворожили, а проведите диагностику, хотя бы восковой свечой, и если будет копоть, то воздействие есть.
сначало надо провести диагностику по фото
и специалист скажет вам есть ли у вас приворот либо нету.
Ну допустим есть, например. А если нет, можно спать спокойно? Много случаев кто не заморачивался действительно на одном а продолжал заниматься как ему посоветовал. Результаты хорошие пошли не только из выхода проблемы но по жизни вообще. Сначала думал человек набрал некую критическую массу со временем и молитвы доходят. На самом деле вышло так что человек изменился в душе очищая все энергоцентры в какой то степени. Восприятие мира естественно пошло правильным путем сжигая грязь, язва желудка тоже была и не напоминала, это третий энергоцентр. Все привороты делаюся на второй энергоцентр сексуальный, этим и обьясняется сексуальная зависимость к какому либо партнеру. Люди привыкли давать свои обьяснения и многим бесполезно об этом говорить. О приворотах решают АНГЕЛЫ КАРМЫ (ПИСТСЫ СУДЬБЫ) Вот случай из жизни: Командировочный не имея чувства любви из за одной из причин сходится с женщинами с Архангельска заканчивая Владивостоком имея азиатское прошлое и набрав такую гремучую массу кармы что его ограничивают под самым жестким приворотом к одной только особе. Снять то можно но столько трудов.. . Извините за необьективный ответ, просто считаю такие вопросы требуют широкого обьяснения.
Нетрадиционные науки дополняют существующие религии, но подразумевают или одобрения, или поиск более опытных знатоков мира душ, слушатель - зритель практически сам себя обрекает. К сожалению не загружаются файлы фото (лимит) , если умееш не обращать внимания на слова, то поищи в Категории -Философия - вопрос "Что если человеку с шизофренией пойти учиться на связь с общественностью ?" , размышление "с крестиком или без", остальные элементы необязательны.
Да, может быть магическое воздействие