Уважаемые маги, как определить что на тебе приворот сделан?

GraNata Мыслитель (6119), закрыт 12 лет назад
Какие есть признаки оного?
И как избавиться от навязчивых привязанностей?
Так ведь случается, что знакомишься с людьми, которые черной магией занимаются, а после не можешь избавится от мысли о человеке, который совсем не интересен, и не приятен даже.
С чего бы это такое? может чего сделал в отместку ...
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496228) 12 лет назад
Признаки приворота могут помочь определить приворот и без магии. Но не стоит сразу думать о привороте, если Вы увидели, что перечисленные ниже признаки приворота подходят под Вашу ситуацию.
В жизни так бывает, что временная страсть или сильная влюбленность приходит неожиданно. И тогда признаки приворота введут Вас только в заблуждение.
Вот наиболее часто встречающиеся признаки приворота:
1. Стремление человека к заказчику приворота и в то же время абсолютная незаинтересованность в других лицах противоположного пола.
2. Периодически учащающееся сердцебиение при виде или общении с заказчиком приворота.
3. Сильный страх потерять отношения с ним.
4. Появление чужеродных предметов у ваших дверей, в карманах одежды или на рабочем месте.
5. Внезапное проявление высокой внушаемости.
6. При проведение приворота на крови, резкое ухудшение самочувствия, вдруг ниоткуда взявшиеся болезни и неудачи.
Но и влюбленность, и страсть - достаточно сильные чувства, и могут вызвать самые разные противоречивые эмоции, и настроения. Влюбляясь человек не думает о красоте или смысле этого чувства к предмету любви. Ведь любят не за что-то, а вопреки всему. А тот, кто занимается магией сам, чаще всего не хочет ничего делать лично для себя, не хочет заменять любовь на её суррогат. Поэтому не стоит думать сразу, что Вас приворожили, а проведите диагностику, хотя бы восковой свечой, и если будет копоть, то воздействие есть.
GraNataМыслитель (6119) 12 лет назад
спасибо большое:)
пункт №6 уж оччень подходит.
Но ,то что написано после него очень обнадеживает...остается верить,что чел ,который всю жизнь не испытывал эмоций ни к кому и "питался суррогатом"(ему не нужна любовь.он просто потребитель)...споткнулся на мне.
хорошо ,если так,если никто не хочет получить зомби привораживая жертву....хочется верить...дай то Бог.
(признаюсь никогда в эту канитель не верила,пока не столкнулась сама)
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819717) 12 лет назад
сначало надо провести диагностику по фото
и специалист скажет вам есть ли у вас приворот либо нету.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4895602) 12 лет назад
Да, может быть магическое воздействие
GraNataМыслитель (6119) 12 лет назад
ну симптомы то какие?
там ведь есть определенные ощущения...
викуська Профи (675) 12 лет назад
Да чаще всего бавают привороты. надо посмотреть фото и тогда будет всë ясно
Алексей Невров Просветленный (29208) 12 лет назад
Нетрадиционные науки дополняют существующие религии, но подразумевают или одобрения, или поиск более опытных знатоков мира душ, слушатель - зритель практически сам себя обрекает. К сожалению не загружаются файлы фото (лимит) , если умееш не обращать внимания на слова, то поищи в Категории -Философия - вопрос "Что если человеку с шизофренией пойти учиться на связь с общественностью ?" , размышление "с крестиком или без", остальные элементы необязательны.
GraNataМыслитель (6119) 12 лет назад
да бросьте...разумеется чел,который прошел войну в афгане не может быть здоров...он даже может увлечься черной магией...возможно он и шизофреник...
да только есть люди с такой дрянной энергетикой,что даже стоять рядом не возможно...так что исключить негативное воздействие я не могу...
хм..никто не знает как сотворен мир..."сначала было слово.."...а кто его знает..возможно это была мыслеформа...только светлая..не заразная,как у некоторых с позволения сказать "людей"...
а в размышлениях элементы обязательны все...как трезвый анализ ,так и эмоционально-чувственная основа,чего и вам желаю:)
Пользователь удален Мастер (1025) 12 лет назад
Ну допустим есть, например. А если нет, можно спать спокойно? Много случаев кто не заморачивался действительно на одном а продолжал заниматься как ему посоветовал. Результаты хорошие пошли не только из выхода проблемы но по жизни вообще. Сначала думал человек набрал некую критическую массу со временем и молитвы доходят. На самом деле вышло так что человек изменился в душе очищая все энергоцентры в какой то степени. Восприятие мира естественно пошло правильным путем сжигая грязь, язва желудка тоже была и не напоминала, это третий энергоцентр. Все привороты делаюся на второй энергоцентр сексуальный, этим и обьясняется сексуальная зависимость к какому либо партнеру. Люди привыкли давать свои обьяснения и многим бесполезно об этом говорить. О приворотах решают АНГЕЛЫ КАРМЫ (ПИСТСЫ СУДЬБЫ) Вот случай из жизни: Командировочный не имея чувства любви из за одной из причин сходится с женщинами с Архангельска заканчивая Владивостоком имея азиатское прошлое и набрав такую гремучую массу кармы что его ограничивают под самым жестким приворотом к одной только особе. Снять то можно но столько трудов.. . Извините за необьективный ответ, просто считаю такие вопросы требуют широкого обьяснения.
GraNataМыслитель (6119) 12 лет назад
ну батенька нагородили..."кармические спагетти"...:)
нуу,..я то не грешила это точно..я то веду себя достойно...что совершенно не исключает не достойное поведение извне...
GraNataМыслитель (6119) 12 лет назад
ну батенька нагородили..."кармические спагетти"...:)
нуу,..я то не грешила это точно..я то веду себя достойно...что совершенно не исключает не достойное поведение извне...
GraNataМыслитель (6119) 12 лет назад
ну батенька нагородили..."кармические спагетти"...:)
нуу,..я то не грешила это точно..я то веду себя достойно...что совершенно не исключает не достойное поведение извне...