Висит живот после похудения

вась вась s Ученик (95), закрыт 10 лет назад
20 лет (парень) , за пол года похудел с 104 до 73(рост 183), если нагинаюсь то живот висит мерзко так) перечитал много статей об этом, гдето пишут что со временем пройдет - гдето бинтовать живот, гдето - только операция, ну и про качание пресса но это мне кажется на уровне бреда т. к когда худел делал ежедневно 500+ упражнений на пресс.
Дополнен 11 лет назад
а жиртрестом был с 12 лет до 19.
Дополнен 11 лет назад
500 не упражнений а повторений* (всякие скручивания, подьемы ног)
Дополнен 11 лет назад
ну кожа то висит а что с ней делать? ) Кроме операции вариантов нет?
Лучший ответ
♓️iRocK♆AngeL♓️ Мастер (1905) 11 лет назад
Массаж тебе поможет: ) Либо проси кого-нибудь массаж делать, либо массажёр купи с вибро-эффектом: )
Лично мне такой помог -
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Евгений Суворов Мастер (1369) 11 лет назад
ахаха а 150 кг + если сделает липосакцию то у него там все висеть будет
hz Мастер (1136) 11 лет назад
Продолжать качать пресс, может операция по подтяжке.
Nastya Nastya Мудрец (12371) 11 лет назад
Так ты похудел оч сильно, это скорее всего кожа висит!!)
Виктория Гуру (2594) 11 лет назад
попробуй вот это, результат точно будет
вот
лена горностаева Ученик (13) 11 лет назад
Как подтянуть кожу после похудения?

Ухаживать за кожей нужно каждый день!

❶ Утром и вечером после душа наносите крем или молочко для тела - чтобы предотвратить обезвоживание и раннее старение кожи. Лучше если это будут крема с увлажняющими компонентами, с гиалуроновой кислотой)

❷ Один-два раза в неделю используйте скраб для тела. Если у вас есть время лучше делать такие скрабы из натуральных компонентов (кофе, овсяные хлопья, соль, сахар)

❸ Один-два раза в год делайте курс обертываний, подтягивающих кожу. Если у вас нет возможности позволить себе салонные процедуры, то вполне хватит и домашних, например, обертываний с ламинарией или шоколадных обертываний.

❹ Сохранить тонус тела отлично помогает любая физическая активность: бег, плавание, йога, и т. д. Ведь именно занятия спортом усиливают кровоток, в том числе и в различных слоях дермы, значит, что кожа получает максимальное количество питательных веществ и станет обновляться быстрее.

❺ Для проблемных мест, склонных к образованию целлюлита - талии и бедер, рекомендуется использовать липолитические гели или сыворотки, ускоряющие сжигание жира. Проверьте, чтобы выбранное вами средство борьбы с целлюлитом, содержало витамины А, Е, С, микроэлементы, экстракты каштана и боярышника.

❻ Из салонных процедур отличный эффект дает электромиостимуляция, при которой при помощи специальных аппаратов коже генерируют электрические импульсы, которые активизируют обменные процессы в коже, позволяя ей быстрее стягиваться. Кроме того, электромиостимуляция еще и интенсивно сжигает жир в результате повышения энергетического обмена (до 10 раз) .

❼ Хорошо, если в свой крем для тела вы добавите растительные масла: например, масло ши (каритэ) и миндальное масло позволяют надолго сохранить упругость эпидермиса.

❽ Не увлекайтесь вазелином. Конечно, он быстро помогает избавиться от сухости кожи, но в тоже время не решает проблемы дефицита влаги, а лишь создает пленку на коже и не дает ей дышать, что только ускоряет процесс старения.
Антон Нытик Оракул (53215) 11 лет назад
ну как бы это расплата за свинотело! часто только хирург!
Алина Малая Знаток (269) 7 лет назад
Я тоже немного волнуюсь что живот будет висеть ну хотя я не такуш много вешу..