Не заходит в icq с компьютера, но заходит с телефона. QIP Заходит но нет контактов как и в ICQ в принципе

Макс Комаров Знаток (429), на голосовании 11 лет назад
QIP Заходит но нет контактов как и в ICQ в принципе
Дополнен 11 лет назад
не помогает mail.ru тоже не видит!
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 11 лет назад
Майл агент установи. В нем есть все контакты, и аськи и гипа и одноклассников с вконтакте
Petr T Мыслитель (5868) 11 лет назад
Ставь Агент 6.0, если на комп, и в настройках выставляй соединение через шифрованный НТТР протокол...
Inna Nikonova Знаток (363) 11 лет назад
Квип - это своего рода надстройка над аськой. Приложение квип позволяет цеплять контанты асько-аккаунта.
В мобильных приложениях типа Джимм есть такая проблемка как ограничение по количеству символов пароля. Сейчас точно не помню число, но, например, ограничение равно 5 символов, а ваш пароль 7 символов. То есть вы думаете, что 7, а фактически он 5 символов.. .
Вы как обычно вводите 7 символов, а на сервер для проверки отправляется 5 символов.
А с компа заходите и вводите 7 символов, тогда как приложение ожидает от вас 5 для правильности пароля.
Рекомендация: попробуйте с телефона поменять пароль на те же самые 5 символов и затем зайти в аську с компа.

Надеюсь не сильно запутала вас*.
Что-то ещё порекомендовать не глядя не вижу возможности.
__Надеюсь манипуляции с паролем помогут.
Если нет - пишите в мой мир. Поковыряем, подумае как ещё можно проблему решить.
Karpov21123 yandex.ru пожалуйста Гуру (4210) 11 лет назад
Для авторизации в клиенте QIP 2012 необходимо ввести ваш логин и пароль к нему, после чего нажать кнопку "Войти". Под логином чётко и недвусмысленно понимается учётная запись QIP вида xxx@qip.ru или схожая (http://wiki.qip.ru/Учётная_запись_QIP). Если у вас нет нашей учётной записи, то зарегистрируйте её по ссылке http://qip.ru/reg/register .
Только после того, как вы авторизовались в QIP 2012, вы можете добавить в клиент сторонние учётные записи, нам не принадлежащие, например, ICQ, М-Агент, Яндекс. Онлайн и другие (полный список поддерживаемых учёток и собственно их добавление в программу находится в разделе "Учётные записи" настроек QIP 2012).
Учётная запись QIP работает по протоколу Jabber, сравнить этот протокол и асечный OSCAR можно здесь - http://www.jabberworld.info/Сравнение_Jabber_и_ICQ . Кроме того, мы создали Помощь (http://help.qip.ru) и Энциклопедию QIP (http://wiki.qip.ru), где находится огромное количество информации об этом и многом другом.