Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите ответы!

LETOchka Профи (859), закрыт 11 лет назад
Подскажите ответы, которые знаете, на эти вопросы, пожалуйста!

Этот человек подарил миру миллионы улыбок. Он стал героем стихотворения Владимира Маяковского и о нем пела Лайма Вайкуле. На конкурсе двойников самого себя он не попал даже в финал. Но его фирменные усы рекомендуется носить, только в комплекте с соответствующей шляпой, иначе есть вероятность, что вас примут за одного диктатора. Назовите имя и фамилию нашего героя (известный, а не полный официальный вариант) .

Если женщина попросит любимого мужчину сказать ей что-то теплое, он вполне может назвать именно это. Во всяком случае, именно так поступил герой известного анекдота. Вам же нужен город, в котором расположился памятник этому предмету. Формат ответа: название города,

Каждый год, за два дня до украинского дня учителя, весь мир отмечает этот замечательный праздник. Назовите имя и фамилию художника создавшего героя этого праздника. Кстати, сам художник считал, что этот день «должен быть посвящен хорошему настроению» . Формат ответа: два слова, Имя Фамилия

Если бы эта история происходила в наше время, вы бы могли решить, что он сторонник украинской революции, так как нашли этого героя в ее наколотых символах. А его проблемы с вестибулярным аппаратом, странным образом дали ему имя. Назовите его имя. Формат ответа: Имя, с заглавной буквы, кириллицей.

У этого двенадцатилетнего мальчишки, многие маркетологи могли бы поучиться своему ремеслу. Так как именно он сумел выполнить заданную ему работу руками своих приятелей и при этом еще и немного заработать. Среди заработанных сокровищ были, например: яблоко, шарики и пара головастиков. Назовите его имя и фамилию. Формат ответа: два слова, Имя Фамилия (все с заглавной буквы, кириллицей) .

Существует международная премия, которая ежегодно вручается тем, кто внес неоценимый вклад в развитие человеческого гена, но сделали это довольно странный образом. Абсолютное большинство ее лауреатов были мертвы на момент вручения. Но есть и исключения. Таким исключением стал и наш герой. Кстати, его «подвиг» повторил Лёва Соловейчик в одном из «Особенностей национальной…» . Назовите имя и фамилию нашего героя. Формат ответа: два слова, Имя Фамилия (все с заглавной буквы, кириллицей) .

Все мы знаем, что у хиппи есть еще одно название. Так вот если скрестить родителя хиппи и небесную дугу - вышел бы довольно занятный экземпляр. Даже не так, вышел бы просто волшебный экземпляр! Мы бы точно от такого не отказались. Назовите фамилию «ботаника» давшего ему всем известное название. Формат ответа: Фамилия (с заглавной буквы, кириллицей) .

Этих скульпторов и живописцев эпохи Возрождения четверо, почти как мушкетеров. Но сражаются со злом они так отчаянно, как японские шпионы. Кстати их еще объединяет цвет и вид. А как зовут их мастера? Формат ответа: Имя (с заглавной буквы, кириллицей) .

Если бы этот паренек решил устроить вам стриптиз, вы бы точно расплакались, но точно не от жалости. И, кстати, никакой он не человек, хоть и итальянец по месту рождения. Назовите его имя. Формат ответа: Имя (с заглавной буквы, кириллицей) .

Будь этот человек животным, то призывал бы всех жить дружно. Будь он кондитерским изделием, то стал бы вкуснейшим шоколадным тортом. Вторая часть его фамилии уже является именем нарицательным. Памятник ему хранит в себе два неких «сюрприза» . Назовите ту вещь, в которую надо смотреть, чтобы увидеть один из «сюрпризов» . Формат ответа: слов (с заглавной буквы, кириллицей) .
Лучший ответ
Мот! Знаток (396) 11 лет назад
1. Чарли Чаплин
2. Самара
3 Харви Бэлл
4 Чебурашка
5. Том Сойер
6 премия Дарвина
7. Валентин Катаев
8 Сплинтер
9 Чипполино
10 Увеличительное стекло

Если не секрет, где взяли такие вопросы? Где ещё можно найти что-то подобное?
Остальные ответы
HTC club Мастер (1466) 11 лет назад
вопросы - это квест: http://www.liptoniceteaukraine.com/
Девочка, а вот так читить не стоит.