Как проверить исправность блока питания на компьютере . ?

Валентин Бурмагин Мудрец (10071), на голосовании 11 лет назад
Блок питания выдаёт несколько напряжений
3,5 вольт. 5 вольт. 12 вольт . и еще какие то . где на материнке контрольные точки по каждому напряжению .
Спасибо за помощь
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364872) 11 лет назад
смотришь в гугле распиновку и всё, в основном смотрят силовые 5 и 12 вольт, под полной нагрузкой, загрузи игру или стресстест