Что означает, когда снится стрижка волос?

гуля Знаток (493), на голосовании 11 лет назад
Моей пятилетней дочке приснилось, что она с сестрой и бабушкой летит в самолете и прямо там им стригут волосы - ей с сестрой только кончики (чтобы лучше росли), а бабушке - короткую стрижку. (у бабушки волосы на самом деле красивые, не короткие) Дочка плакала во сне и просила не стричь бабушку, но её не послушались... Когда проснулась, тоже долго всхлипывала...
Дополнен 11 лет назад
просто мы с детьми (без бабушки) собираемся лететь скоро в отпуск, а после этого сна стало как -то не по себе...
Голосование за лучший ответ
Оксана Дергачева Знаток (333) 11 лет назад
Волосы это дорога! отстригать значит дорогу укорачивать или вообще никуда не поедите