Как думаете, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью??

+A Просветленный (28337), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тигрёна Амурская Оракул (70055) 11 лет назад
первое лучше - но это не сразу заметно
Остальные ответы
. Мудрец (18331) 11 лет назад
Тихой, воспитанной и нематерящейся лапочкой)
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161010) 11 лет назад
Как Вы сейчас польстили самолюбию всех и всяческих грубиянов.
+AПросветленный (28337) 11 лет назад
говорите воспитанная??)
User Мудрец (10118) 11 лет назад
А почему только 2 выбора? Вариантов множество
))))))))))) Просветленный (27964) 11 лет назад
Себя выгораживаешь ? )
матом не надо...
J♥LO Мудрец (19036) 11 лет назад
Что за крайности?) )
Во всём важна середина.
+AПросветленный (28337) 11 лет назад
посредство неинтересен....
J♥LO Мудрец (19036) а мне интересен,устала от приключений!
Совушка Оракул (84394) 11 лет назад
не люблю тихих.. скользкие они всегда.
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) 11 лет назад
Вот только не стоит делать вид, что твари не ругаются матом. Если уж статистику сводить тварей среди быдляка гораздо больше, чем среди нормальных воспитанных людей.
+AПросветленный (28337) 11 лет назад
помолчала бы за умного сошла,
хотя вам это не грозит...
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) Боже, что у нас с русским языком - страшное дело . У меня для Вас новость: хам - это далеко не хороший человек. так что если Вы хотите, чтобы умные люди с Вас реально не смеялись у меня к Вам предложение: научитесь писать без ошибок - тогда и умничайте)))
Banana Искусственный Интеллект (657443) 11 лет назад
Для окружающих, кто не контактирует с тобой плотно (а таких большинство), лучше второе. И инфарктов меньше...