тут такое дело, у друга вирус, не открываются файлы с exe., антивирусник не спалил вирус, скажите что делать ?

sasa dsadsa Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Игорь ******, Спасибо тебе огромное, дай бог тебе здоровья и т. д. и т. п. =D
Лучший ответ
Игорь ****** Оракул (56794) 11 лет назад
Скачай этот файл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/28316377 (убери пробел перед точкой) и сохрани обязательно на Рабочем столе. Потом по файлу щелкни правой кнопкой мыши и "Открыть с помощью" укажи Редактор реестра. На вопросы соглашайся. И обязательно перезагрузи компьютер.
Остальные ответы
Oleg Relax Просветленный (25641) 11 лет назад
какой антивирус? если касперский выкидывай и ставь нормальный в даное время самый лучший аваст А если аваст стоит и нечего не находит то нечего не капайся а просто откат системы и всё снова заработает
николай николаевич Гуру (4486) 11 лет назад
а почему вы так уверены что это вирус? это ошибка файла. скачали что то глючное