18 лет назад от Изменено

В каком году основана фабрика Красный октябрь

Дата
Популярность
18 лет назад

Московская кондитерская фабрика "Красный октябрь" ведет свою историю с 1867 года, когда была основана фирма Эйнемъ, Товарищество паровой фабрики шоколадных конфектъ и чайных печений. Сегодня "Красный Октябрь" сохраняет лучшие традиции прошлого, производя качественные кондитерские изделия. Компания является совла-дельцем более чем 40 компаний, среди которых преобладают производственные и торговые предприятия. Объем производства головного предприятия в Москве составляет около 60 тысяч тонн в год. Дочерние фабрики в Туле, Тамбове, Йошкар-Оле, Пензе и Санкт-Петербурге ежегодно выпускают около 30 тысяч тонн кондитерской продукции.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.rusbonds.ru/ank_org.asp?emit=6734" target="_blank">http://www.rusbonds.ru/ank_org.asp?emit=6734</a></noindex>
18 лет назад

Irina уже ответила.

18 лет назад

Основана в 1867 фирмой "Эйнем".

18 лет назад

Посмотри на мейле в поиске... там д. б. такая инфа.

18 лет назад

на ней написано же...