Как сломать компьютер?

Пользователь удален Профи (639), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
но чтобы никто не догадался)))
Лучший ответ
grub Мыслитель (5628) 17 лет назад
на диске C: есть файл ntldr удаляешь его и система не загружается! (тока надо поставить галочки показывать скрытие и системные файлы) . Еще можно спичку в кулер всунуть а потом, когда дело будет сделано, вытащить. Еще можно выключить комп, передвинуть на блоке питания переключатель на 110В, и включить (потом ессно вернуть переключатель обратно) . Вобщем есть масса способов...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2894) 17 лет назад
смотря, что ты имеешь в виду.... можно просто выкинуть с балкона, а можно и вирус какой-нибудь занести.
Марина Шафикова Мастер (1741) 17 лет назад
закачать туда кучу вирусов :-)
КOTena Гуру (4150) 17 лет назад
из окна выкинь и скажи, что так и было!
Fenek3817 Мастер (1277) 17 лет назад
Включи и ливони в него воды.
! Профи (900) 17 лет назад
вирусяку запустить
Андрей Мудрец (11247) 17 лет назад
но ломать не надо удали просто какой нить системный файл и все и комп работать не будет и востановить можно в любой момент без ущерба
12 Мастер (1035) 17 лет назад
загрузись с компакт диска.... выйди в дос.... и отформатируй жёсткий диск.... по крайней мере потом починить удастся...)));)
Александра Александрова Знаток (283) 17 лет назад
Загрузи СТАЛКЕРА он косячный, у меня винда полетела.
LaSSki Гуру (3671) 17 лет назад
Ломать не обязательно, если пользователь не очень опытный, то можно просто нажать кнопочку, которая находится сзади сис. блока (прямоугольная коробка) , находится она как правило сверху. Или просто поройся там отсоедини какой-нить проводок и все.
катя маскенская Профи (671) 17 лет назад
просто разбери его на части и самой интересно узнать что там и заодно сломаешь, а что бы не заметили собери его снова и делай вид что это не ты))
ДимоН Гуру (3363) 17 лет назад
вот вы Чайники! зачем выкидывать))))) висту ставь-само сломается
Cobolt Профи (743) 17 лет назад
Сначала намочить хорошо материнскую плату, а затем дать включить кому нибудь другому. Главное что бы тебя в этот момент рядом не было. А то, что мать кто-то намочил, ни кто не узнает. Там такая температура будет, что и следа не останется
Дмитрий Орлов Профи (549) 17 лет назад
Там сзади на блоке питания бывает переключател 110/220 поставь 110 и включи в 220.
/\/\ I/I X A I/I /\ Гуру (4983) 17 лет назад
Таких как ты надо садить в тюрьму за покушение на убийство. Компьютер - друг человека, ломать его негуманно, а ломать извращенными способами - вообще западло.
Ёж Профи (574) 17 лет назад
проведи карандашем по мамке)))) ) отключи куллер (если у тя АМД) )) сделай маленькую царапинку на любой плате) ) забей пылью радиатор)) ) форматирование и вирусы - полный отстой - легко восстанавливается)))
Сунгат УТЕБУЛАТОВ Профи (875) 17 лет назад
Если вы хотетите от него избавиться, то:
Любой способ, а лучше вытащть все "стоющие" комплектаций и выбросить.

Если с возможносью "реинкарнаций", то:
Отформатируйте диск С:/.
Спросите как? Просто загрузитесь под Dos и ввелите команду:
format C:// (и дважды Enter)!
Удачи!
Михаил Сенников Мастер (1330) 17 лет назад
Отключить сужбы обновления, обеспечения безопасности, брандмауэра, антивирусной защиты.
Еще лучше удалить все компоненты этих служб.
И только после этого зайти на какой нибудь российский порносайт.
полазить гденибудь в районе lomalka.ru
Остальное от тебя уже не зависит.