Ноутбук не видит беспроводные сети?

Александр Пряников Ученик (123), на голосовании 11 лет назад
причем в ОС Убунту wifi работает, а в хр пишет что сети обнаружены, но в списке нет ни одной сети
Голосование за лучший ответ
aNONYMOUS Просветленный (35460) 11 лет назад
крутите настройки подключения в ОС/точки доступа, попробуйте включить режим обнаружения сети (на точке доступа) или подключения к скрытой сети (на ОС)