Черный экран- youtube

Любовь В Мастер (2379), закрыт 11 лет назад
Доброго времени суток!) )
Люди добрые, почему через мазилку, на ютубе, вместо видео черный экран. Ни строки, ни названия, ничего не видно.. . Через Оперу и Хром все нормально.
Кеш почистила, Мазилку переустановила, Adobe тож новый установила... перезагрузила несколько раз и нет... не показывает.
p.s Заранее спасибо и с Праздником! ! ;)
Лучший ответ
EQUILIBRIUM Профи (510) 11 лет назад
создай новый профиль в Firefox пуск выполнить firefox.exe -p
посмотри как будет