Здравствуйте, мне к вам вопрос, во я на неделю уезжаю за город и беру с собой PS2 в какие игры посоветуете поиграть?

Alexandr Romanov Знаток (453), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте, мне к вам вопрос, во я на неделю уезжаю за город и беру с собой PS2 в какие игры посоветуете поиграть? Какие-нибудь войнушки или стратегии, чтобы качество было хорошим (для PS2 конечно). Заранее спасибо)
Лучший ответ
руслан назаров Ученик (225) 11 лет назад
FIFA 12,BloodRayne,SAS: Anti Terror Force,Driver Parallel Lines,Freedom Fighters,Terminator 3: The Redemption.Тебе хватит.
Остальные ответы
? ? Просветленный (38918) 11 лет назад
А какой смысл уезжать за город в таком случае? Не проще ли зашторить окна и сидеть в квартире в обнимку с приставкой?
Леонид Любомирский Знаток (261) 11 лет назад
в Теккен поиграй, веселее ничего не видел)