Дорогие россияне! Вы согласны, что нам, украинцам и Вам делить-то нечего? Кто есть роднее, чем мы друг другу?

Я Просветленный (20191), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад

А про Ющенко это отдельный разговор. Я живу в Донбассе, я лично ездил в Киев на Майдан на перевыборы, когда этот гондон незаконно выиграл. Там еабрали бедных людей в автобусы по западным областям, где нищета, дали им по 20 долларов в день и бесплатную еду и загнали на этот Майдан, я там был и был против, как и еще добрая половина страны. Тогда чуть не дошло до отделения Донецкой, Луганской, Харьковской, Запорожской областей и Крыма, но все же я уважаю свою страну, не смотря на то, что в президентах у нас гондон и все его окружение - клоуны! Все же это страна где я вырос, а ее не выбирают, как и Мать.
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
Если бы Владимир Святой не поделил Киевскую Русь между сыновьями, может и жили бы сейчас одним миром.) И зачем у него столько наследников было. А то потом орда напала на слабые княжества и пришлось Москве все заново начинать.
Остальные ответы
Ира Сиренко Мастер (1862) 16 лет назад
А Крым все же НАШ, отдайте и не будем ни чего делить.
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 16 лет назад
Мощи общих Православный Святых
покоятся в Киево-Печерской Лавре !
Мы братья по крови и вере и земле !!!
перестаньте обниматься с США! Они
вас всех погубят !!!К
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 16 лет назад
После последних событий не согласна. Живите сами по себе
Бука Бякина Мыслитель (8824) 16 лет назад
Да. Вот только Ваши и наши политики все время чего-то поделить не могут. Да и американы пытаются встать между нашими народами. В общем и целом самим народам никогда не нужны ни войны, ни границы. Только власть придержащие думают иначе. Жадность и глупость границ не знают.
Сергей Крумин Мастер (1361) 16 лет назад
И я о том же. Жили всю жизнь на халяву, а как халяву отняли плакаться и возмушаться стали. Чем плохо жили? В общем Россиянам наплевать, как Вы к нам относитесь. Варитесь в своей каше и варитесь себе на здоровье.
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 16 лет назад
делить то нечего...но всё что то делим
DJ Kremator/R2ARD Просветленный (22669) 16 лет назад
Дорогие Украинцы!Крым НАШ,Донецк,Харьков...
Анна Мыслитель (6540) 16 лет назад
Мы-то никогда от вас не отказывались. Но вот у вас русских не слишком-то любят. А вот насчет того, что нам делить...Крым и Севастополь как оторвать от истории России? Кстати, вот в Крыму народ действительно доброжелательный, гораздо приветливее, чем в Москве,например.
Дмитрий Петров Мастер (1168) 16 лет назад
Один момент, белорусы нам все же ближе. Т.к. вы - братья-славяне, хоть и самые ближние, а они - просто одна нация. Делить, именно хохлам с нами абсолютно нечего, но вот тока скажите это вашем политикам. Ибо отрицать верховенство России как державы бессмыслено, это доказано временем. Так присоединяйтесь к нам, народы объединятся и станем полностью братьями, а политически...
Аркона Мудрец (15767) 16 лет назад
Русским с украинцами, как и с белорусами делить нечего. Только вот вспоминается, что кто-то кричал "Москаль холу не товарищ". Многие в Украине почему-то это истолковали по другому и решили поискать счастье за океаном. А лучшеб свою классику почитали - Тараса Бульбу, он ведь знал, что мы народ единый.
val nik Искусственный Интеллект (121444) 16 лет назад
Крым отдайте и свободны.
Больше вы нам не нужны.
Вас ждет НАТО.
А нас хорошая жизнь без вас.
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
Мне с доктором как раз делить нечего)
Він скоро буде українську мову краще розумити ніж всі Лицарі донецької області))))
Sigizmund Katz Мастер (2106) 16 лет назад
Мне дороги и Украина и Россия ( по мои м личным причинам), я даже предлагаю вам объеденить усилия по нелюбви к нам, евреям, лишь бы у вас всё было хорошо.
Анна Филиппенко Мыслитель (8401) 16 лет назад
В общем- то, оно, конечно, так; только если при этом не пользоваться нефтью, газом, горилкой, салом, курортами, портами, военными базами... Список продолжить?! Большинство этих объектов, кстати, были построены на централизованные деньги в советское время, потому, как одной- не самой богатой, кстати, республике, такие стройки было просто не потянуть. Так что насчет экономического разделения- вопрос спорный! )) А вот насчет морально- этнического... Безусловно, мы - братья (ну, и, разумеется, сестры).У нас одна культура, одна языковая группа, одно вероисповедание (я не говорю про юниатов и западенских католиков); -большинство славянских народов очень сложно разделить- многие попросту связаны родственными узами; да и вообще название РУСЬ произошло от реки Рось (это в центральной Украине, кто не знает). Да и первое восточно- славянское государство называлось Киевская Русь... И сомнительно, чтобы там жили одни только украинцы ))). К чему это я? Видимо к тому, что НАМ, как и ВАМ надо освобождаться от не очень умных политиков- националистов, пытающихся разделять то, что по крупицам объединяли наши предки, и пытаться воссоздать одно мощное государство- славянское- я про Россию, Украину и Белоруссию. Оно невыгодно большинству стран Европы и Америке, но НЕОБХОДИМО нашим детям. А там, глядишь, и казахи с таджиками подтянуться!)))
Любовь Мыслитель (5880) 16 лет назад
Согласна полностью! Что народам украины, что русским, что белорусам, делить нечего. Зато политикам этих стран есть чего делить.
некоторым хочется быть ближе к Западу, отсюда и амбиции...
~ АкваМаринка ~ Высший разум (119867) 16 лет назад
Если на Укранине все так же "дружелюбно" настроены, как автор сего вопроса, то плохо дело...
никита шевчук Мыслитель (9859) 16 лет назад
а я против украинцов ничего не имею сам наполовину украинец... тем более люди хорошие..
Angelochek Оракул (54085) 16 лет назад
Ну не надо дружить насильно. Придут наши внуки - сами разберутся. Нам уже этих вопросов НЕ решить. Вот и вы просто как-то "огрызнулись" на каждый ответ, а ответчики - на вас накинулись, будто что-то от вас зависит... Вот и не надо об этом. Всё должно стать прошлым и холодным. Может, тогда...
Tata Candies Мастер (1170) 16 лет назад
Ya celikom i polnostyu s vamu soglasna!!