Как удалить ВЕБАЛТУ со стартовой страницы? Вообще после её появления мазила стала тормозить, я обновил версию, но

Фантомас Знаток (498), на голосовании 11 лет назад
стало ещё хуже... сейчас стоит 13, в функции Журнал в ней можно посмотреть только за сегодня. а в той версии было за три дня, и за посл. неделю! Какая это версия мазилы чтобы была такой журнал?
Дополнен 11 лет назад
Страницы стали медленно перелистываться, тормозить
Голосование за лучший ответ
в Греции усё есть Просветленный (30517) 11 лет назад
настройки изучай... мозилла прекрасно настраивается и дополнения тоже