Помогите пожалуйста, заполнить дневник по производственной практике. Отчёт по практике по предмету бух. учёт

валентина дырварь Ученик (189), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Frau Marffa Оракул (51060) 11 лет назад
Например: (только нужно разбить по датам)
1.Прошла инструктаж по технике безопасности и ознакомился с должностной инструкцией бухгалтера. Ознакомилась со структурой и основными видами деятельности предприятия. Изучила План бухгалтерских счетов и Учетную политику предприятия.
2.Освоила применение специализированной бухгалтерской компьютерной программы 1С: Предприятие
3.Изучала Учет основных средств в ООО «»: правила отнесения имущества в состав ОС, заполнения форм ОС-1, ОС-6, ввод информации о поступлении и выбытие ОС. Изучала правила начисления амортизации. Формировала выходной Регистр «Отчет по основным средствам» . Изучала Учет вложений во внеоборотные активы.
4.Изучала Учет поступления и списания в производство Сырья и материалов.
5.Обрабатывала отчет кладовщика за _____ месяц. Участвовала в проведении инвентаризации склада для хранения химикатов.
6.Обрабатывала данные, зафиксированные в инвентаризационной описи, сличала с учетными данными бухгалтерского учета.
7.Изучала номенклатуру и учет выращиваемой продукции. Ознакомилась с учетом готовой продукции в местах хранения.
8.Ознакомилась сформированием себестоимости Готовой продукции по данным бухгалтерского учета. Изучала правила заполнения Товарной накладной (форма ТОРГ-12) на отгрузку продукции.
9.Изучала Учет расчетов по оплате труда. Ознакомилась с Первичным документом-основанием для начисления заработной платы - табелем учета рабочего времени. Изучала правила заполнении расчетной ведомости по заработной плате за ноябрь месяц. Изучала правила исчисления НДФЛ, заполнение формы 1-НДФЛ, предоставляемые налоговые вычеты
10. Ознакомилась с тарифами и сроками уплаты страховых взносов, с содержанием листка нетрудоспособности, научилась производить Расчет пособия по временной нетрудоспособности.
11.Изучала учета затрат на производство и калькулирование себестоимости продукции растениеводства.
12.Изучала Учет продаж, прочих доходов и расходов.
13.Ознакомилась с лимитом остатка кассы. Правилами ввода кассовых ордеров в компьютерную программу, выводила на печать отчет кассира. Изучала состав и учет Расчетных счетов, операций с безналичными денежными средствами. Обрабатывала выписку банка за ноябрь месяц.
14.Изучала учет расчетов с подотчетными лицами, правила приемки и обработки авансовых отчетов.
15.Изучала Учет расчетов с покупателями, поставщиками, разными дебиторами и кредиторами.
16.Изучала Учет расчетов по налогам и сборам. Ознакомилась с налоговыми ставками и сроками уплаты.
17.Изучала Учет кредитных операций, правила Расчета процентов по кредитам.
18.Изучала Учет финансовых вложений, правили отражения в учете доходов от финансовых вложения.
Остальные ответы
ОляШ Гуру (4805) 11 лет назад
напишите, что сделали промежуточную бухгалтерскую отчетность производственного комплекса, с последующим финансовым анализом хозяйственной деятельности предприятия.
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 11 лет назад
План Фрау Марфа - хорош! А если вас попросят ответить на вопросы из этого списка?
Нужно выбрать и углубить те пункты, которые вы действительно знаете!
Марина Галкина Просветленный (44657) 11 лет назад
Дневник и отчет по производственной практике Вы обязаны заполнять согласно ПРОГРАММЫ практики, разработанной на кафедре и утвержденной УМО. В ней есть перечень вопросов, которые студент обязан раскрыть за определенный промежуток времени, обычно месяц.
Chet Ученик (159) 7 лет назад
Люди помогите дневник заполнить по оформление клумб на территории завода
Екатерина Стороженко Ученик (123) 6 лет назад
помогите написать дневник-отчет по ПМ 03 НАЛОГИ ПРИМЕР ХОТЯ БЫ ЗАПОЛНЕНИЯ
Татьяна Науырзбаева Ученик (102) 5 лет назад
Помогите пожалуйста заполнить дневник отчёта по ПМ 01 ДОКУМЕНТИРОВАНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ И ВЕДЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА ИМУЩЕСТВА ОРГАНИЗАЦИИ.