скайрим лаунчер. В лаунчере в файлах не видно модов (Ни одного!!! ) что делать, мне очень нужно подключить парочку модов (

notsmile!!! notsmile!!! Ученик (114), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Заходим в реестр. Пуск-выполнить (или Windows + r) и вводим regedit. Ищем в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Bethesda Softworks/Skyrim/. Находим строку Installed Path. В ней, в колонке "Значение" скорее всего написан пусть не соответствующий текущему месту расположения игры. Поэтому лаунчер и не видит файлы. Меняем путь на реальный (т. е. указываем в значении где у нас находится игра Skyrim например D:\Skyrim\).Вуаля лаунчер теперь видит все моды что вы кидаете в папку Data.

То же самое !
Голосование за лучший ответ
HAX HAX Просветленный (20861) 11 лет назад
Если у вас Лаунчер не видит моды (кнопка Data Files затемнена) откройте файл Мои документы\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] (в самом низу) добавьте строку: bEnableFileSelection=1

Если вам не помог 1-ый вариант, смотрим способ 2 (спасибо Lizardmen):

Заходим в реестр. Пуск-выполнить (или Windows + r) и вводим regedit. Ищем в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Bethesda Softworks/Skyrim/. Находим строку Installed Path. В ней, в колонке "Значение" скорее всего написан пусть не соответствующий текущему месту расположения игры. Поэтому лаунчер и не видит файлы. Меняем путь на реальный (т. е. указываем в значении где у нас находится игра Skyrim например D:\Skyrim\).Вуаля лаунчер теперь видит все моды что вы кидаете в папку Data.
Источник: гугл первый ответ
Nuclear_engineer Мыслитель (9479) 11 лет назад
Nexus Mod Manager - он предоставляет более продвинутую систему управления плагинами чем представленна в стандартном лаунчере
http://modgames.net/load/257-1-0-9156
Puk Ученик (138) 8 лет назад
Люди а что делать если такая же ситуация только с лицензионной версией?
Типок Чувак Ученик (129) 8 лет назад
У меня была такая проблема и решилась просто не знаю как кому, но мне это помогло.
Создал я папку для скайрима, установил, кинул пару модов, зашел в лаунчер, а в вкладке Файлы нету модов, погуглил пробывал, но безуспешно. Раньше было все норм, и папка была Games, подумал переименовал на Games, зашел посмотреть и все моды высветились. Короче для меня проблема решилась переименованием папки на название Games.
GlobanOff Профи (779) 7 лет назад
Если у вас Лаунчер не видит моды (кнопка Data Files затемнена) откройте файл Мои документы\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] (в самом низу) добавьте строку: bEnableFileSelection=1

Если вам не помог 1-ый вариант, смотрим способ 2 (спасибо Lizardmen):

Заходим в реестр. Пуск-выполнить (или Windows + r) и вводим regedit. Ищем в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Bethesda Softworks/Skyrim/. Находим строку Installed Path. В ней, в колонке "Значение" скорее всего написан пусть не соответствующий текущему месту расположения игры. Поэтому лаунчер и не видит файлы. Меняем путь на реальный (т. е. указываем в значении где у нас находится игра Skyrim например D:\Skyrim\).Вуаля лаунчер теперь видит все моды что вы кидаете в папку Data.
Woo Dee Ученик (34) 7 лет назад
Возможно изменил название папки "Data" ,например, на "Data1" и т. д. ..
Денис Сериченко Ученик (112) 6 лет назад
я видел в SkyrimPrefs.ini в [Launcher] прописано три строки, каких не подскажите они важны
Юра Титенко Ученик (119) 3 года назад
если у тебя нет папки HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Bethesda Softworks/Skyrim/. то поищи вот так (HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Wow6432Node/Bethesda Softworks/Skyrim/)