Как провести по 1С совмещение сотруднику? Приказом о переводе или приеме на работу? Сотруднику необходимо добавить совме

Гапи Ученик (210), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
щение на 0,5 ставки. А как в 1С это проводится?
Я так поняла что надо просто доп. соглашение оформить и прописать дополнительную плату и доп. обязанности. А как в бухгалтерии об этом узнают?
Дополнен 11 лет назад
Девочка работает маркетологом, по совмещению офис-менеджером. Надо оформить всё, чтобы шла официальная доплата за совмещение. Не знаю как это проводится в 1С для бухгалетрии.. . :(
Лучший ответ
Елена Шадрина Гуру (3580) 11 лет назад
Два варианта- оформляете внутренне совместительство и трудовой договор. второй вариант- допсоглашение и приказ о доплате, который передаете в бухгалтерию, а там уже бухгалтер в 1с сам разнесет доплату. Первый вариант легче для бухгалтера, а второй для вас, выбирайте сами :)
Остальные ответы
Олечка Гуру (4561) 11 лет назад
В бухгалтерии узнают по приказу. Это единственное, что могу подсказать. В расчетную часть тоже должны приносить копии приказов о перемещениях и др. движениях работников. И бухгалтеры уже без увязки с кадровой частью 1С, в ручную расчитают нужные суммы и введут тоже вручную. У нас так было. Но у нас и з/пл оч. сложная. Может в простых расчетах это можно и автоматически делать.