Как начать играть заново в "Аватарии"

. Знаток (374), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Гений (97282) 11 лет назад
Если это приложение в Моем мире, с 0 начать не получится, только зарегистрировать новый ящик, с него создать новую страничку в Мире и туда загружать приложение.

Еще вариант. Удалить страничку в Мире (удалятся и все друзья, фото, видео и т. п.) , затем создать новую страничку
Остальные ответы
G_List Знаток (435) 8 лет назад
Z C NJ,JQ CJUKFCTY
Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН
наталья зорова Профи (547) 8 лет назад
способов много очень 1 ты должен зайти через другую страницу 2 способ можно долго не заходить в аватарию но при этом её удалить а 3 это читы все их щас знают но сильно не расслабляйся вирусы накачаеш компьютеру конец надеюсь помогла а если хочешь удалить в раздел игры наводишь мышь на игру а потом только видиш крестик нажал удалил надеюсь помогла
софия бондарева Ученик (102) 7 лет назад
появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми