Как снять деньги с заблокированной карты ВТБ 24?

Дмитрий Суховерхов Ученик (77), закрыт 11 лет назад
Была утеряна карта ВТБ 24, позвонили заблокировали, теперь нужно срочно снять деньги с этой заблокированной карты. Однако по телефону говорят нужно прийти в банк написать заявление и ждать минимум 7 рабочих дней и пока эту карту физически не восстановят деньги из нее не вынуть. Возможно специалист call-центра ошиблась, потому что в подобной ситуации, но только в другом банке, мне сразу же выдали временную карту и уже через два часа деньги были у меня. Кто-нибудь бывал в такой ситуации?
Лучший ответ
Ксюша Просветленный (21314) 11 лет назад
Все зависит от банка и того, какая карта (именная, или нет) .
Если карта именная, - только с документами в отделение и писать заявление на перевыпуск!
Если карта- неименная, выдадут новую уже при обращении, пепепривязка счета выполняется элементарно!
И тут обронили фразу "деньги Ваши", если карта- кредитная, забудьте эту фразу навсегда! Карта принадлежит банку и кредитные средства на ней, естественно, - тоже!
Более того, если Вы- неаккуратный плательщик, - банк вообще вправе отказать в перевыпуске и дальнейшем использовании карты!
Источник: работник банка
Остальные ответы
Алексей Фёдоров Мастер (1854) 11 лет назад
Вы начинающий мошенник?
А то в одном банке карту потеряли, и за 2 часа бабло сняли, в другом потеряли. Только тут обломали уже.

Вы бы не палились так!
Андрей Просветленный (31906) 11 лет назад
В Сбере мне деньги дали за 10 мин. по паспорту и заявлению об утрате, а новую сделали за 4 дня.
наблюдатель Мастер (2005) 11 лет назад
Деньги -ваши, карта- заблокирована, остаток средств на привязанном счёте - зафиксирован. Идите в банк и спокойно забирайте свои деньги.
Сергей Дерюгин Мудрец (18651) 11 лет назад
если карта не кредитная то можно снять со счета в кассе банка
карта заблок. но счет в рабочим режиме
обычно проблем нет с этим если банк нормальный
Татьяна Дмитриева- Березка Ученик (157) 8 лет назад
не законно все это! свои личные законно заработанные и не снять!