Проблемы при установке Windows

Ирина Мастер (1775), закрыт 11 лет назад
Подскажите, пожалуйста.
Такая ситуация устанавлюваю Виндоус 7, все отлично, включается. Перезагружаю его, чтобы поменять в биосе установку с диска на жесткий диск, и все. Он дальше пишет "загрузка файлов", а дальше находит неполадки и не может загрузить винду. Далее снова меняю в биосе с жесткого на двд, восстанавливаю виндоус загрузочным диском, идет все отлично. опять меняю в биосе все обратно и он не хочет загружать. короче без диска не идет он. почему?
Лучший ответ
Сергей cool Мастер (2306) 11 лет назад
видимо виндус образ испорченный, могу помочь в установки нормальной винды 7,напиши если нужно
ИринаМастер (1775) 11 лет назад
хотелось бы очень))
Сергей cool Мастер (2306) как мы может пообщаться удобнее?у тебя есть агент?
Остальные ответы
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) 11 лет назад
Херня какая то, попробуй сборку винды другую, эта какая то баговая.
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118167) 11 лет назад
Очевидно, в системе не один жесткий диск. В БИОСе надо указать какой винчестер загрузочный.
ИринаМастер (1775) 11 лет назад
там где жесткие диски и там три пункта и по очередности выставляешь их? вроде он стоит...
ruslan katkovskij Ученик (247) 11 лет назад
Неполадки могут быть разными. Поконкретней пожалуйста. Он мог ненайти библиатеку или ещё что