МММ 2012 как относитесь?

Евгений Толмачёв Профи (678), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Папа медведЬ Мудрец (13948) 11 лет назад
распалось уже, а ты всё относишься куда-то....
цецаПросветленный (32938) 11 лет назад
чет не заметно, чтобы толпы разъяренных обманутых
брали штурмом офисы пирамиды))) оказывается, все
только начинается))) ммм-2012 теперь называется.
Папа медведЬ Мудрец (13948) ну эт да....как говорил сам Мавроди в частной съемке :"Лох не мамонт, не вымрет"
Остальные ответы
Добрейший Из Людей Просветленный (34859) 11 лет назад
ха, меня тут на ютубе один сучёнок, рьяно рекламирующий обалденные бабосы, сыплющиеся на него с неба, забанил за пару разносных каментов, ну не умеет он обосновать ничего, когда текст рекламный заканчивается.
Cheese Просветленный (24426) 11 лет назад
А к чему относиться? Жизнь не научила?
Legioner Мудрец (11377) 11 лет назад
Хватит кормить мошенников. В МММ 2011 режим спокойствия, а на YouTube выкладываются видео, как сотники, десятники снимают миллионы.
Оксана ЛебедеваМудрец (14093) 11 лет назад
А ссылочкой не поделитесь? А то как-то верится с трудом. Только чтобы там было видно, что снимают именно в период с 31 мая по 15 июня.
Legioner Мудрец (11377) Да пожалуйста: http://www.youtube.com/watch?v=67N-HEAUekA Дата добавления ролика 15 июня, а режим спокойствия до субботы идет.
Николай Приходько Просветленный (38798) 11 лет назад
Как можно к баранам относиться
Дураки одно слово
Источник: Не перевелись ещё дураки на земле РУССКОЙ
AndrewМастер (1313) 11 лет назад
..только не надо прям "русской"
горды больно...
Николай Приходько Просветленный (38798) Простачки в основном в РОССИИ живут вспомни Иванушка дурачёк,Емеля.
LegionerМудрец (11377) 11 лет назад
На любой земле мошенники могут простаков надувать.
Николай Приходько Просветленный (38798) А ты бы повёлся?
Andrew Мастер (1313) 11 лет назад
Как относим, так и относимся. .
А хули аргументов?
Пока есть возможность и отключенное самосохранение - суицид бесстрашен!
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 11 лет назад
Никак. Воры должны сидеть в тюрьме, а дураки в психушке.
andrej miroshnichenko Мудрец (12721) 11 лет назад
Нормально отношусь... Всем удачи!
Оксана Лебедева Мудрец (14093) 11 лет назад
Очень позитивно и положительно!
LegionerМудрец (11377) 11 лет назад
МММ рухнула, деньги теперь назад если кому и вернут, то только десятникам и тем у кого вклад меньше 10 000, да и то врятли. Хотя вы врятли ответите, уже наверное место жительства сменили, скоро ведь и к вам за деньгами придут.
Оксана Лебедева Мудрец (14093) Пророк из Вас никакой, советую не тратить время на глупенькие пророчества. Всем все выплатят. А за деньгами я пойду к подружкам, когда им на счет поступят, потому что я же сама им и одолжила. Свое заберу, а проценты им достанутся.
Наталия Снегирёва Профи (869) 11 лет назад
Возле МММ-2012 немало рисков, о которых Мавроди если и задумывался, то как-то вскользь. Те, кого тема МММ как инвестиционный инструмент интересует, должны быть очень осторожны.
Подробности можно узнать здесь