Девочки, подскажите пожалуйста что делать с волосами? Мастер после покраски пережёг волос корень и кожу до ран?

Pipa Cipa Знаток (293), закрыт 11 лет назад
Как быстро и эффективно вылечить?

Спасибо огромное!
Лучший ответ
Vlad Kirijak Знаток (262) 11 лет назад
Пока раны есть - ничего не нужно активного делать. Нужно снять острую фазу и вылечить ожоги.
Фолликулы убить сложно, скорее всего волосы полностью восстановятся.
Волосы похоже, тоже попалены, поэтому они сухие, склонные к ломкости. Значит им нужны маски, для восстановления эластичности, этого добра полно в массмаркете и вполне приличного качества. Для стимуляции роста новых волос после того, как ожог будет залечен (это важно) наносите на кожу голосы алерану, минокс, пилфуд, киркланд - что найдете.
Остальные ответы
Милаффка Июньская Ученик (32) 11 лет назад
пойди к парикмахеру и обматери. или в ментовку в суд подай. а раз трудно то в больницу
Лунная Мастер (1150) 11 лет назад
Девушка бегом к врачу! Надо лечить в первую очередь ожоги. Если не лечить своевременно и под присмотром специалиста можете вообще навсегда облысеть. Да, и не забудьте зафиксировать причинение ущерба здоровью и вчинить иск салону в котором вас изуродовали.
Lia Оракул (71348) 11 лет назад
В салоне испортили, поэтому и лечить лечше в салоне
Zoya Оракул (66025) 11 лет назад
Волосы и кожу головы лечить, мастера убить
yanochka Мудрец (17467) 11 лет назад
Полностью согласна с ответом от Лунной. Кожу головы и волосы после такого мастера теперь только лечить и лечить. Не факт, что это произойдет быстро (эффективное лечение быстрым не бывает), а расходы пусть оплачивает горе-мастер. Т. к. придется теперь обращаться к трихологу, а он вам назначит курс лечения, отнюдь не дешевый, одни витамины чего только будут стоить.
Боржоми Анастасия Профи (600) 11 лет назад
Руки вырвать нахрен!! ! Заяви на нее, она получит по заслугам! А тебе к дерматологу, маски поделаешь, воздержись от окрашивание на полгода хотя бы, если кожу не щипит, нет открытых ран, приобрети репейное масло, втирай в корни волос, волосы под полотенце и несколько часов смело ходи, смывай шампунем, только не импортным с химией, а хотя бы более менее натуральным "Чистая Линия" например. Впредь прям на месте пальцы ломай таким "мастерам". Удачи.